Любовь
очень хочется ребенка.мне 27.может тайно забеременеть от другого?
Девушки, скажите, кто сталкивался с такой проблемой - мой любимый муж курит травку(анашу) (лет 10 наверное). очень хочу родить от него ребенка, т.к. очень его люблю. Беременели вы или ваши знакомые от таких мужчин? И если рождался ребенок, все ли у него было в порядке? Если на форуме есть специалисты, те же вопросы к ним. Прошу писать по теме, а не отговоры меня типа "брось его, оно плохое". Заранее спасибо.может просто тайно забеременеть от более здорового человека,а ему сказать,что от него,чтоб любил,как своего?
я б взвесила 350 раз все за и против но если есть возможность беременеть от мужа, тем более если он за - то я бы только от него. точно все в руках Всевышнего. а за обман можно от здорового родить больного, тем самым поплатиться, и соответственно от травоядного если по честному Даст Бог все будет хорошо.
Можете для успокоения души блаословение у батюшки попросить на зачатие, секундное дело. И главное, закажите молебен иконе Божией Матери Неупиваемая Чаша - и тогда точно все будет хорошо!! ! Беременейте на здоровье потомства от своего любимого гомеопата :))
Ну, канабиноиды не скапливаются в организме, единственное, что от них страдает, так это отдел мозга, отвечающий за память. Это практически безвредно, по сравнению с табаком. Никакого влияния на ребёнка теоретически это оказать не может.
Весь восток курит траву. Все голандцы её шмалят. Если на то пошло, то трава не никотин, от которого вреда больше в сто раз!
Я готов согрешить с тобой)) )
А если серьезно, трава траве рознь и колличества ее тоже нужно учитывать! !
Я тоже в свое время покуривалв старших классах школы! О никотина вреда не меньше, просто он у тебя немного сдеградирует быстрее других!
А наследственность... ну если он там варит себе кашу (из конопли, которая может и галюны вызывать), или балуется химкой, это анаша вымоченная в ацетоне.. тогда наследственность может ипойти!
Да познания у меня в этом деле есть, как написал выше в школе баловался поэтому азвания, что и как знаю!
А вообще мариуану спользуют как сильное обезболивающее в медицине, обычно раковые больные! !
Да и в некотрых преппаратах есть содержание опрееленных ингридиентов! !
На эту тем иогу хоть реферат сейчас написать!
конечно 100% гарантию здорового ребенка тебе никто дать не может и потом, если заберемениете не от мужа.. а вдруг тот другой не то что травку курит.. а пьет через день...? если уж решились на ребенка ведите мужа к врачу сдавайте анализы..
возьмите в дет доме а обманывать большой грех это уже не любовь прости
и гдеты нашла такого дибила с 10 летним стажем?)
все мосульмане не пьют, а курят и никаких проблем .
Как кощунсвеено звучит
У вас то одна крайность, то другая! (((((((((
Беременеть нужно от любимого... знаю такие случаи... нет ничего плохого в курении травки ( я считаю)... дети рождались здоровенькие, без отклонений)))
Мой бывший дымит как паровоз зеленую.... все с ребенком ОК.
это подло.. обманывать своего мужа... забеременей от
другого ..но не говори это твой ребенок... это будет мучать тебя всю жизнь.. одумайся пока не поздно!
а ребенок и от мужа может быть нормальным.. все дело в руках господа бога
Не в коем случае не беременней от другого, а вдруг твой муж узнает. Просто поговори с ним, обследуйтесь и всё будет тип-топ! А если что то не так, то усынови ребёночка из детдома, они нуждаются в родителях не меньше чем ты в ребёночке!
mojna esli vi xotite napishite na xeopsr@rambler.ru
у меня знакомая так и сделала! ничего в этом страшного нет беременейте от другого! удачи вам и счастья!
можно и тайно но решать только тебе!