Любовь

Что такое любовь? Что можно простить ради любви? Если любишь своих детей, а их мать просто терпишь, как быть?

Я вам сочувствую! Что бы ни говорили, а просто терпеть с такого возраста это ужасно. Как правило, надолго не хватает, знаю по себе. И войти дважды в одну реку тоже не получится... Выбор только вы можете сделать. А любовь оказывается это способ одурманивания людей, придуманный природой для того чтобы не нарушался процесс демографии. Длится очень недолго, а потом переходит в приятную привычку, уважение, обязанность и прочие человеческие уловки себя. Я имею ввиду любовь вспыхивающую между мужчиной и женщиной. А есть еще другая любовь, Божественная, там немного другая песня, вернее о другом....
Лариса Власова
Лучший ответ
самый большой подарок который может дать отец своим детям - это любить их мать! - сказал один великий.
уверен, что в ней нет ничего хорошего? может не те двери ее души открываешь?
развелся и живу у себя. детей беру на каникулы и когда получается на выходные. помоему оптимально (главное чтоб ОНА не препятствовала)
а если у нее к тебе то же отношение? молча так и будете друг друга терпеть?
а вообще.. . многие так и живут...
В слово "люблю" каждый вкладывает свой, только одному ему понятный смысл. И от этого зависит, что готов простить человек ради любви. Иногда он даже сам себе не может ответить на этот вопрос, пока жизнь не поставит его перед выбором.. .
Если любишь своих детей - будь для них хорошим отцом. Главное, чтоб они это чувствовали. А мужем нелюбимой женщине при этом оставаться не нужно. Этим ты не сделаешь счастливым никого. Ни себя, ни ее, ни своих детей. Дай ей возможность найти человека, который будет любить ее. А сам будь с человеком, которого любишь ты. Вроде все просто.. . но ОЧЕНЬ сложно.
Не стоит из-за жалости к детям жить с той кого терпишь. На жалости далеко не уедишь.