Любовь

Что есть любовь и как проявляет её мужчина к женщине?

Как понять: любит ли мужчина на самом деле или просто воспринимает как всего лишь сексуальный объект
Все люди разные и любит каждый так как умеет. Какой характер такая и любовь. Если мужчина собственник привыкший всё считать только своим, то любить он будет собственнической любовью и считать свою любимую только СВОЕЙ собственностью- как какую-то вещь. Такая любовь приносит только страдание. Если мужчина эгоист, то и любить он будет эгоистичной любовью ставя СВОЮ любовь на первое место, превыше всего, отодвигая чувства других на второй план. Итог такой любви - разлука и боль. Если у мужчины не хватает смелости любить смелой любовью, то любить он будет испуганной ревнивой любовью которой всегда нужны будут доказательства верности и любви. Долго такую любовь терпеть одна мука и результат будет всегда один -потеря и страдание. Разновидностей любви много как и характеров, кто научился любить смелой истинной любовью тот будет счастлив. Понять кто перед вами и умеет ли он любить по-настоящему предстоит только вам.
Rafaell Rafaello
Лучший ответ
Тех чеховских лет не вернуть, когда были красивые ухаживания и много-много цветов и бриллиантов

Сейчас девушек катают на трамвае, греют у батареи в подъезде и ждут того момента, когда родители уедут на дачу
если на фото вы, то мужчина вас всё таки любит..
Таисия Титова
когда люди любят - они не задумываясь, стараются окружить друг друга заботой, вниманием, нежностью
Им даже в голову не приходит обидеть человека - поступком или словом

Так что, смотрите на поведение того кто с вами рядом
А*
Анелечка *_
Артём Егоров
Смотрите в глаза! глаза не обманут, и все станет ясно.)))
сама этим вопросом задаюсь))
Lapo4Ka N