Любовь

Вопрос скорее для девушек.. какого парня можно назвать "идеальным"? Ну по вашему мнению.. )

ну это уж зависит от того, у кого какие идеалы... .
лично я держусь от "таких" подальше...)) ) бьет по самолюбию.. ощущаю себя рядом с такими ущербной))). )
Да и скучно и нудно с такими....)) )

Мужчина должен быть мужчиной...! Большим, сильным и моментами жестким... чтобы смог стукнуть кулачком по столу... и сказать "Будет так как я сказал"!!! )))))
Должен быть самоуверенным.... уверенность в себе очень большое значение имеет... .
Должен уметь зарабатывать... пусть крутится вертится хоть как ...
Должен сам принимать решения.. .
Обладает чувством юмора, не зануда... .
Должен быть чуть-чуть папой для женщины... в плане понимания.. .
Должен знать себе цену, гордым.. .
Должна быть агрессия, но не по отношению к женщине... .

короче говоря, мой Идеал мужчины всегда что-то ДОЛЖЕН!! ! Он всегда ВИНОВАТ!! ! и я всегда ПРАВА!! !
наверное поэтому таких всего то и единицы....)
Николай Черников
Лучший ответ
Катюша Шайковская У нас с вами разные представления.. ) Наверное потому, что я пока сама не знаю, кто такой этот самый "идеал" )
В принципе со всем могу согласиться, кроме самоуверенности.. пусть наоборот будет более простым... )
Ни-ка-ко-го.
любимого)))) )
Murat *****
Да нет такого, а если где и есть, в чем я очень сомневаюсь, так идеалы у всех разные. Для меня это прежде всего порядочность, верность, уважение и трудолюбие.
Идеален тот, кто подходит конкретно отдельно взятой девушке. На каждый товар свой купец.
Andrey Medvedev
Которого сама выдумаешь или родишь
Галина Грехова Лучше родить!
все любимые в каком то смысле идеальны для тебя
Ну если абстрактно, то лично для меня
-интеллигент
-разносторонние интересы
-ухожен
-воспитан
-уважает женщин и любит детей
-обеспечен
- умеет слушать и поддержать разговор по существу
- в курсе всех новостей в мире
- чистоплотен
- ласковый и нежный в постели

...
Ан
Андрей
Геннадий Торгов Определяющий пункт под номером шесть,остальное не имеет значения,иначе не написала бы)))))
все парни. . не идеальны. наша задача из всех этих "кучек" выбрать наименьшую)
Дидар Куатов
Таких не существует!
Timur Shapiro
Идеальных людей не бывает в реальности, только в нашем воображении..
нет таких
неандертальца
крутой мужик. каждое утро уходил на охоту, приходил поздно ночью. . с едой. молодца.
понимающе мычал и делал своё дело как самый лучший человек на свете (кого тогда волновало, кто лучший, кто худший? )
У нас Женя идеальный))))))))