Любовь
Есть вопрос скорее к девушкам, так сказать, дела сердечные .
Если коротко, то мне 19, ей, 20 . Знакомы уже около 4 лет, но последние 2 года не общаемся.. Когда-то были отношения чуть более дружеских, прогулки за руки, затяжные объятия и всё в таком духе, но мой страх не позволял зайти дальше, а потом пошли уже ссоры и обиды, которые иногда переходили в снова хорошее общение, и снова в ссоры, а потом и вовсе, к прекращению общения . Но я уже как 4 года кроме неё не могу думать ни о ком больше . И вот что-то стукнуло в голову, хочу "вернуть" её , у нее сейчас произошло расставание с парнем, не знаю, что и как у них, знаю только, что сейчас в ссоре . Я просто не знаю, как подступить сейчас к ней, живем в разных городах, но учится в моем, если писать, то сейчас время сессии, она так и скажет, что времени нет, да и плюс к сессии расставание с мч, трудно ей сейчас, боюсь, не захочет даже общаться . Стоит ли сейчас пытаться? Как лучше? Всякие ответы, аля забей, или неудачник и всё в таком роде идут лесом, всем добра
Она скоро закончит и обратно уедет? Тогда смысл начинать отношения. К тому же, я думаю, что будь у неё к тебе такие же чувства, она бы с тобой не перестала общаться или вспоминала бы о тебе хоть иногда. У вас ничего не было скорее всего не просто так.
Татьяна Ивченко
В 30 минутах на электричке живет, ездил много раз туда, это не проблема . Сложно это всё , может и не было ничего ко мне, но говорила, что жить без меня не может, когда-то ...Я парень в плане отношений не самый смелый, времени не было на всё это, тренировки, учеба, потом и работа еще добавилась, короче опыта мало .
Подвиг, другой мой, вот что вы должны совершить. Нужна вам? Что ж, мчитесь к ней. Лично. Любовь - это вам не хухры-мухры! Только пылкое сердце способно совершить должное.
Женщина должна отношения делать комфортными, приятным, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта лишь одни ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " и что там еще говорят " остыли чувства " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену . японская пословица
Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней..
Айдана Канапина
Есть чё?...Ну что ты там куришь))))
Харэ... сопли жевать... на ромашке ещё погадай... Хочешь её и с ней быть - так встань и иди к ней....
Из-за чего поссорились, не забыл? не думаешь, что снова придете к тому же? Чтобы не вышло также, как и первый раз, нужно в себе что-то изменить, и ей тоже, иначе придете к тому же, к чему и тогда.
Не все прочла. Но напишу. Действуй как подсказывает сердце
Вобщем тут все просто, сынок.
Становись богатым и все девушки будут обтекать тебя
Потому что девушкам интересен только твой кошелек и твое положение
Никому из них душа и характер не интересны, ведь девушки это мирские блага, а ведь разве дворцу интересна твоя душа?