Любовь

Вопрос скорее всего к девушкам

Любили(любите) ли вы так, что бы от счастья перехватывало дух? что бы хотелось плакать от счаться. когда вы рядом, что бы хотелось плакать от грусти, когда вы делеко друг от друга? что бы хотелось совершать какие-то приятные поступки, ради счасться любимого, делать всё, чтобы этот человек был счастлив? что бы с его лица не сходила улыбка? просто лежать рядом и наблюдать как этот человек спит?
Адилет Кабаев
Сейчас так люблю. Мы целуемся и я от счастья чуть не плачу, его рядом нет мне даже дышать тяжело, сердце щемит, на все для него готова
Александр Колобов
Лучший ответ
...Да!... но это к сожалению все в прошлом ( ..
Света М
Это свойственно девушкам. Вы более чувственны, чем мы.
Но когда я просыпаюсь и вижу, что жена с умилением смотрит на меня, то от этого становится приятно. Чувствуется, что любит.
все люди разные кому то это приятно а кто то не показывает вида
был женат и делал все так как ты написала но жена никогда не показывала вида что ей это подуше и вот мы расстались, и до меня дошел слух что она была в шоке что при расстовании я ничего для неё ради неё не сделал
а я не хотел
делайте вывод цените и благодарите когда ради вас мы что делаем
Нина Рязанцева
Было, было, было но прошлооооооооо
Вот именно так - пока не случилось.. .
Но очень-очень хочется именно так...
да, любила помню так, что просто сидела по четыре часа на балконе каждый день и думала о нём, такое чувство бывает, наверное, раз-два в жизн
Лашын Укманов
да, я люблю так и уверенна в нем, он любит так же сильно
да, бывает. но, временами этого не показываю... и наверно это правильно))
мда какие слова то точные!
Rihards ...
Люблю когда он рядом, люблю видеть его взгляд, слышать его смех. видеть улыбку... А когда он далеко-мне грустно, и на душе не весело.. ЛЮбовь!!
Да... Это самое прекрасное... то что может сделать совершенно счастливым и не думать о остальном! !
Хотелось бы все повторить... и на всю жизнь!
как я вас понимаю!!!! Уже 2 года испытываю такие чувства))) И очень рада этому! Но еще вдвойне приятней осознавать что он испытывает тоже самое)))))))))
да, но тщательно почему-то скрываю, о чем потом долго жалею (((