Любовь
Помогите пожалуйста в делах сердечных))!
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста не знаю как мне быть.. Вообщем есть у меня подружка , общаюсь с ней еще со школы , никогда не воспринимал ее как свою девушку , но последнее время стал замечать что она мне очень нравиться , постоянно думаю о ней ! дак вот , подскажите как узнать что она ко мне чувствует , как перевести отношения из дружбы во чтото большое...
Просто прямо ей скажи о своих чувствах... мне кажется, что она поймет тебя, и не удивлюсь, если у вас это взаимно. Просто у меня тоже такая история в жизни была-мы с мальчиком были знакомы с начальной школы, он мне всегда помогал-я ему.... вроде было все нормально-обычная дружба, но в последнее время я начала замечать что он на меня не так смотрит, не так говорит, берет за руку.... в общем, я стала догадываться о его чувствах ко мне, и он просто и прямо сказал, что я ему "Больше чем друг"....я ему ответила взаимностью.... к сожалению мы уже расстались.... но я клоню к тому, что эта девушка возможно, догадывается о твоих чувствах.... а нет-скажи прямо)))) )
Только хочу сказать одно - будете вы вместе, не будете.... после твоих слов все изменится ( ваша дружба не будет такой, как раньше) ____Удачи тебе!!!! =)=)=)
Только хочу сказать одно - будете вы вместе, не будете.... после твоих слов все изменится ( ваша дружба не будет такой, как раньше) ____Удачи тебе!!!! =)=)=)
обьясню твою логику - ты хочешь устроиться в магазин работать, но вместо предложения своей вакансии "в лоб" собираешься ходить и узнавать о работающих там, и как они относятся к тебе как к заходящему покупателю. возможно даже думаешь стать постоянным покупателем, вместо того чтобы предложить свою кандидатуру четко и внятно
приглашай ее одну к-нить, если идет, хороший знак
Предложи ей секс.
Позвать в кино на последний ряд. и цветы подарить.
Просто поговорите с ней! ) Пригласите ее в кафе и в уютной обстановке расскажите ей о своих чувствах!))
ну так и предложи встретиться и спроси, что вдруг между вами не просто дружба, а сипатия между парнем и девушкой? и тогда не стоит ли начать встречаться?
Пригласи её на дружеское свидание. А там по ходу видно будет, дружеское оно или нет...
Возьми ее за руку и поговори. Она оценит =)))тут важен контакт телесный, он способствует открытию ее скрдца. Она серьезно воспримет твои слова
Похожие вопросы
- помогите пожалуйста.... дела сердечные....
- Требуется совет и МУЖЧИН и ЖЕНЩИН в делах сердечных... ПОМОГИТЕ!
- Очень нужен совет, без издевательств, шуток, оскорблений. Дела сердечные, приветствуется ответ взрослой публики.
- нужна помощь в делах сердечных (вопрос внутри)
- Вопрос про дела сердечные
- Есть вопрос скорее к девушкам, так сказать, дела сердечные .
- Помогите пожалуйста, я полюбила свою учительницу. Прошу, кто может помочь, не игнорируйте. Мне больше не к кому обратиться.
- Первое свидание в кино помогите пожалуйста... прошу.. :(
- Девушки, помогите пожалуйста советом!
- Люди помогите пожалуйста! Дело в том что я узнала об измене своего мужа