Любовь

нужна помощь в делах сердечных (вопрос внутри)

мне нравится коллега. мы с ним каждый день пересекаемся, общаемся и в общем ладим....как коллеги....у него есть девушка, на днях я услышала, как он просил взять её на пол ставки в соседний отдел. на работе ту девушку спокойно называют его невестой (думаю они встречатся давно и свадьба не за горами) но я не хочу вот так сдаваться! подскажите плиз, как ненавязчиво разлучить мою не состаявшуюся любовь и его пассию?
Вася Лупу
ты сама себе преграды ставишь! Сидя на кресле отсиживая жопу ты ничего не добьёшься!
Бахтияр Максутов
Лучший ответ
если там любовь-ты ничего не сделаешь..
Ну для начала нужно приручить парня, закадрить, извратить, а потом с сопернецей будет проще. Измены женщины не прощают.
это конечно не мое дело, но лучше не вмешиваться
Aleksander Knayb
а зачем разлучать любимых?
вот разлучиш ты их потом вы расстанетесь с ним ( не твоя он половинка) а он и она будут страдть... завесть ээто очень плохо... да он тебе нравится но зачем их разлучать если у них все хорошо... лучше порадуйся за него... твоя любовь еше прейдёт... что поделать если свою он уже нашел
плохое дельце затеяла.. . не хочу участия в таких вещах, извини.. . ((
Олег Шевчук
дрочь!
ищи другого. точнее создай его в своей голове и он сам тебя найдет.
а приворотами и коллеге хуже сделаешь и себе обрат обеспечишь.
поэтому живи радостно и счастливо!
Vadim Shishkin
Попробуй взять у него номер аськи :вроде как по делу, ненавязчиво. Поразвлекай разговорами. Если человек твой- сам придет. Если нет - пусть женится на той девушке. Тут либо судьба, либо нет))))
Как ни грустно, но мне кажется это не очень полезным делом (в смысле вряд ли Вы получитите тот результат, на который Вы рассчитываете! Кто знает, как они отреагируют? Парень может перейти к Вам, а может и высказать всякие гадости, мол, "что за глупости и зачем тебе это? Я без 5-ти минут женатый человек, а ты рушишь нашу идиллию! "А это, ясное дело, очень неприятно! И потом, если у них уверенным шагом все движется к свадьбе, я думаю, что Вы тут бессильны-вряд ли они всерьез воспримут Ваши попытки обратить на себя внимание и разлучить их... Поэтому, чтобы не казаться осмеянной или обиженной в глазах коллег и этой пары, мне кажется, Вам стоит оставить их, а себе найти БОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО человека, в которого Вы влюбитесь точно также, только это кончится Вашей сказкой.... Зачем рушить чьи-то Судьбы?! Если они встретили друг друга, -это Судьба, а это, как известно, неизбежно и НИЧЕГО ты тут не поделаешь-не убежишь, не разобьешь... К сожалению (а может и к счастью)) Я желаю Вам найти достойного молодого человека....
На чужом несчастье счастья не построишь!
Anya