Любовь
я по ходу дела влип! вопрос внутри!
мне 20 лет, а моей девушке 17, мы встречаемся уже пол года и я ее безумно люблю! три месяца мы встречались я на секс даже не намекал( сам удивлялся как я так держусь без секса, хотя раньше и двух недель не мог) , но гормоны берут свое и по прошедствию 3 месяцев я стал намекать девушке на секс! на что она дико обиделась и мы поругались....потом я извинился ...прошло 5 месяцев и мне уже становилось как то не по себе....я как то прилично випил и хотел переспать с какой то девушкой....но не смог( не в физическом плане) ...и вот мы уже встречаемся 7 месяцев она даже не думает о сексе ( она девственница)....а я люблю ее блин.что же делать?
Жениться и проблема отпадет сама собой, а куда ей потом деваться.
Показать ей свою заботу и любовь, она сдасться под таким напором, но не настаивать
Ждать. Когда она сама будет на это готова. А этого момента в её жизни может и не настать)))
Здравствуйте. Если любите, то дождетесь взаимности. Может помочь нежное проявление чувств (объятия, поцелуи) , плавно переходящие дальше.
Объяснить свои чувства, но не давить!
Если есть любовь, должна быть и страсть. Если страсти нет, то можно ее взрастить. Вы наверняка с девушкой целуетесь, обнимаетесь.. . Постепенно, небольшими шагами делай какие-нибудь действия, которые подогревали бы в ней интерес к сексу. Ну, не может быть так, чтобы ты любил человека, а сексом заняться с ним не хотел. Почитай умные книжки, пообщайся с ребятами, узнай различные тонкости флирта, и она станет твоей полностью. Заинтересуй, заворожи, возбуди.. . у нее не останется шансов...
Ну ты чувак даёшь!!)) ) Зачем намекать!!!! Конечно она испугается! Если тем более ещё и девственница!) ) Твоя задача сделать так чтобы она сама захотела! ) Без всяких намёков! Неужели у вас небыло романтических уединений, вечерком в обнимочку, и не надо пускать свои пакши в ход! Она сама не заметит как начнёт к тебе прижиматься!! !
может ты не ее кент?
с девственницами так - если вот сразу "нет", значит что то в психологическом плане ее смущает. ты ее в чем то смущаешь.
Ну если любишь, тогда жди ее, сколько ей будет нужно!
это и есть любовь!! !
Не уж-то любовь не поборит инстинкты???
это и есть любовь!! !
Не уж-то любовь не поборит инстинкты???
поздравляю теперь ты познал это прекрасное чувство любовь ну потерпи она наверное еще не готова
Ну вот так и проявляется любовь, раз любишь значит жди) время даст о себе знать, поверь и в один прекрасный момент, она сама поймёт, что готова) не дави на неё)