Любовь
безумно ревную свою любимую к прошлой жизни и к бывшим у ней было их 5 а я по ходу дела собственник как быть подскажите!
Если она тебя действительно любит - Уделяй ей достаточно внимания, и можешь ни о чем не беспокоится.
думайте лучше о будущем...
В Вашем "случае" - только готовить для себя "любимую"с детства, желательно с детского сада, чтобы уж не было сомнений. Выпасайте ее, выпасайте... Это будет Ваша собственная, "взрощенная" любовь. Иначе - смиритесь с ее (нынейшей любимой) прошлой жизнью...
просто запомни правило, которое раньше мужики применяли женясь на разведеннках или подпорченных (в смысле не девственницей досталось) . Правило такое- неважно сколько было до тебя- важно чтоб ты для нее стал единственным и самым лучшем- вот если ты этого не добьешься тогда грош тебе цена . Ревность хороша в пределах - если кто то ее задел наедь как каток на асвальт, стала кому то строить глазки- привел домой сказал- такого чтоб не было- ты не блять. А кричать, ругать или бить за прошлое это доказать, что ты невростеник)))))))
к прошлому ревновать глупо! у каждого из нас есть оно за плечами. что было, то прошло! просто по-меньше думайте об этом, настраивайте ся на позетив. тем более, если она вас любит...
Что было, то прошло! Главное она сейчас с вами, значит ей хорошо, а остальное не так важно!
зависит от неё самой
если она оч любит мужское внимание, то ваша ревность по делу
если она более серьезная натура, то ваша ревность наоборот её с подвигнет налево.