Любовь

безумно ревнует- значит любит или издевается?

может и любит но если безумно ревнует ...бывает такой тип мужчин у них от неуверенности в себе и это не проходит
Katerina Tolmacheva
Лучший ответ
Это значит что он вас любит какой то больной любовью... .
Это не очень хорошо.... и не всегда приятно....
Алексей Герасимов это уже невыносимо..
Ревность это болезнь, собничество-к любви никакого отношения не имеет.
Издевательство и истязание над человеком, ни к чему хорошему не приведет.
Унижается перед собой.
Значит, он ревнивый придурок. И всегда таким будет. Лучше сматывайся.
Женя Чопей
собственник, боится быть рогатым, себя любит
Когда ребенок в детском садике не хочет отдавать машинку поиграть другому.. .
Он её любит или издевается?
Самоутверждается.. за счет тебя)) и не БОЛЕЕ))
Vano Ostapciuc
Безумно--значит ума нет, значит идиот. Бежать надо, пока не прибил напрасно.
Nadezhda Kuzmenkova
Мария Шилкина Умница! Самый разумный ответ!
нужно понять по какой причине ревнует? их две.... 1. любит очень сильно оооооочень.... 2, просто не терпит конкуренцию и все.. . если победит и ты будешь с ним тоему будешь не нужна он уже победил.. . это просто игрок по жизни.. . и притом азартный.... зависит от человека.... смотри в глубину души ...хорошо смотри и поймешь какой вариант у него....
Ревность - это болезнь. Знакомая одна ну ооочень ревнивая. " Залюбит " любого до смерти ((( Честно - честно. Ничего общего с любовью у ревности нет!
не хочет понимать!!!
Любит
ревность = глупость = эгоизм
Куралай К