Любовь

Безумно ревную мужа,достаю его этим постоянно,ревную даже к столбу,звоню в день раз 10 точно... как измениться?!

Dastan Mukhatov
Я своего бывшего тоже ревновала по страшному, я любила и не хотела его терять.. но так было далеко не всегда, только с того времени как он стал врать, т. е. правильно делала что ревновала.. вы же чувствуете что что то не так.. по моему лучше всего постараться отдалиться от него, забить себя делами.. и посмотреть как он к вам будет... нужны или не особо ему
Лариса Кравцова
Лучший ответ
Столько энергии - и на такую фигню. Занялись бы вместо этого собой, своими делами - пользы было бы больше.
Javhar Mansurov
Ревность - это подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Oleg Molea
это от неуверенности в себе.. . ревность должна быть в меру... как приправа к пресному блюду.. . тогда можно понять вкус..
Дина Громова
Заведи любовника, и тебе станет легче.
никак
взять в себя в руки и успокоиться.. .
иначе он от тебя сбежит в скором времени
изменишся когда разведётесь.
Мадам, начните с себя.
Скажем перестаньте думать о друге мужа.
Если сами можете изменить, то и про мужа тоже так будете думать....
Это болезнь.. . У моего мужа тоже такая болезнь. Уже не знаю, что делать. Уже даже с одноклассниками не разговариваю, ни с соседями-мужчинами. И все-равно ревнует. Это так тяжело!!!! Пожалейте своего мужа, если любите!!!!
обсудить надо с мужем это
бедный муж...
Мужа поменяй? Который не будет причинять такую ревность
В другом вопросе вы написали, что вам нравится друг мужа и вы не знаете что с этим делать. Странные вопросы у вас, сами не знаете что и кто вам нужен. А если 10 раз звоните, значит занятся нечем. Найдите себе занятие и работу.
если узнете. как с эттим бороться мне тоже подскажите- у меня такая же болезнь, мне кажется это не пройдет! тяжело- понимаю вас
/belatriss
плохо что названиваете, но и доверять им нельзя, особенно кавказким мужчинам у них у многих любовницы есть, но нужно искать доказательства, ненужно ревновать этим только вы отталкиваете, если хотите в личку пишите, обсудим...
Abbosbek Tolanov
Сходить к психологу, сильная любовь до доброго не доведёт, ваше сердечко не выдержит...