Любовь
Очень нужен совет, без издевательств, шуток, оскорблений. Дела сердечные, приветствуется ответ взрослой публики.
Здравствуйте, уже несколько лет нахожусь в душевных переживаниях, в которые не желала бы попасть никому. Ситуация, когда ты не знаешь как вести себя, что делать и как реагировать. Я попрошу, чисто по человечески, не надо издеваться и стебать надо мной, потому как я очень тяжело переношу этот момент моей жизни. Вопрос как всегда в извечном. Есть определенный мужчина, у нас с ним большая разница в возрасте. Мужчина умный, интересный, очень галантный и обаятельный. У него много поклонниц и женщины таят от его внимания. Но он женат, давно и прочно и разводиться он точно не станет, да и не надо. Есть я, не дурна собой, есть семья, муж и дети, любимая работа. Не знаю, как такое со мной могло произойти, но произошло, прошу моралфагов не строчить мне лекции и тд. Сама все прекрасно знаю и понимаю. В какой-то момент данный мужчина начал выделять меня из массы окружающих его женщин и поклонниц и просто окружения (на тот момент мне льстило его внимание, но я не была в ряду его обожательниц). Но общие знакомые стали подкалывать меня-да тебе что переживать, что не срастется та или иная работа, смотри он -то тебя выделяет, у него особое отношение к тебе и тд. Я со своей стороны ничего не делала, чтобы получать это особое отношение, общаюсь со всеми на равных, никого не выделяю. Серпентарий поклонниц начал активно шипеть в мой адрес, господин обаятельность в этот момент продолжал радостно улыбаться мне при любом удобном случае, флиртовать со мной (уж мужское кокетство я вижу за версту), но лишнего никогда себе не позволял кроме некоторого нарушения личных границ, типо приобнять при встрече и поцеловать в щечку, пригласить на медленный танец и тд, но большего себе не позволял. Мои друзья в коллективе,даже мужчины тоже стали это замечать, говорить ну смотри как тебе симпатизируют. В общем случилось так, что я в прямом смысле поплыла, ругаю себя за это, как я могла, но вот все это внимание очень стало быть мне приятным и я не смогла удержаться. В какой-то момент я сама начала кокетничать и флиртовать в ответ, мне хотелось летать, у меня было столько энергии, что просто не знала куда ее реализовать. И вот случилось непонятно что, на каком-то ужине среди нашего коллектива я позволила себе проявить внимание этому мужчине, причем не пресекая его границ-ничего сверх я не сделала, я просто сказала, что я восхищаюсь такими мужчинами и улыбнулась. После этого стала происходить непонятная ерунда. Он начал вести себя неоднозначно, то обнимет и поцелует при встрече-то станет холоден и игнорирует полностью, стал ставить меня в неловкое положение в окружении коллектива, то интересуется моими делами, то спросит непонятную ерунду, то как мужчина опять оживляется осыпает комплиментами, то руку пожмет как мужику и говорит как с другом, то поцелует при встрече, то не обратит внимания... А я не могу, я все время думаю о нем, мне кажется я влюбилась, понятное дело, что неуместно оба женаты, но я не могу - меня накрывает эмоциями, я эти качели не понимаю, ведь между нами не было ничего (я про секс и даже более серьезные поцелуи), было только то, что написано выше. Я затаилась, да и вообще я никогда не делаю первых шагов, но душа разрывается, все эмоции переживаю внутри себя, стараюсь вести себя как ни в чем не бывало, дом-работа-быт-семья, а на душе вот это вот все-хочется на стенку лезть. Помогите мне пожалуйста. Отдельно прошу мужчин-расскажите, что происходит, почему он так себя ведет?
Бред с самого начала и до конца. Нельзя затевать служебные романы.
Женатый мужик флиртует в открытую на работе?
Ты так же в открытую отвечаешь?
А потом страдаешь?
Мужик начинает применять к тебе прием холодно-горячо (приближать и отдалять) - ты вообще поплыла?
Сделай решительный шаг - начни звать его на свидание, предлагай секс. 99% он сразу же сольётся и откроется тебе с той стороны, которую ты в нем даже и не ожидаешь увидеть. И тебя сразу же отвернёт от него.
Плохо во всём этом только одно - вы вместе работаете, и он будет и дальше тебя раздражать своим видом.
Ты так же в открытую отвечаешь?
А потом страдаешь?
Борис Антонов
Кто сказал, что нельзя?
Много букв.
Ты просто ХОЧЕШЬ этого Мужчину.
Что делать - решать тебе
Ты просто ХОЧЕШЬ этого Мужчину.
Что делать - решать тебе
подумайте чего не хватает у вас с мужем, если вы так лихо поддались на подколы коллег как маленькая девочка вместо того, чтобы сказать, что у меня семья и на работе люди работают, а не шуры-муры устраивают. прекращайте обжиматься с мистером-бабник, с жадностью ловить его знаки внимания и разгадывать бесконечный ребус: почему так себя ведет, зачем он так делает, что хочет показать и т. д. человеку нравится, когда вокруг его персоны ажиотаж. не ведитесь. меняйте работу. если этого сделать нельзя, то не участвуйте с этим мужчиной в совместных посиделках, не выставляйте себя предметом сплетен и пересудов
Ключевой момент - у него много поклонниц и воздыхательниц, вот и вы пополнили их ряды. Мужчина привык к женскому вниманию и купается в нём как рыба в воде. А вы стали на него больше обращать внимания, потому что в своей семейной жизни не всё в гладко, не всё порядке ( как говорится в пословице - "от добра добра не ищут"). Вам не хватает любви, знаков внимания, комплиментов, вновь почувствовать что вы - женщина, что вы любима и желанна. Муж вас воспринимает как данность, как хозяйку домашнего очага, мать своих детей, может быть секс с мужем уже приелся, стал обыденным, пресным. И вместо того, чтобы поговорить с мужем и обсудить все эти накопившиеся вопросы, ваши чувства, душевные терзания - вы нашли более лёгкий и в то же время более проблемный путь - влюбиться в этого ловеласа (запретный плод сладок). На уровне головы, сознания вы понимаете, что с ним мало что может получиться, но всё равно где-то глубоко внутри себя - тешите своё самолюбие ( а вдруг получится? вон как он меня выделяет из толпы поклонниц!).
Смените вектор, расставьте правильно акценты, оберните свой взор снова на мужа - вот где нужно работать, а не терять время на этого ловеласа. Это путь в никуда... Не знаю, удалось ли мне донести до вас свои мысли. Вам нужен хороший психолог, который проработает с вами ваши страхи, потребности и желания.
Максим Белейченко
Благодарю, Вы очень правы!
это вы ведёте себя с ним так как вы описали типо «сама не знаю чего хочу» вы там что-то придумали себе и видите что хотите видеть . Если б он что-то от вас хотел так предложил бы уже а так это ваши фантазии тока.
Максим Белейченко
и фантазии окружающих нас людей? Ведь это и другие видят, массовая галлюцинация?
Да он просто избалованный пройдоха...
Даже не думайте, что в случае, если вы сблизитесь, потом все пройдет бесследно.. Вы потеряете семью, а с него спрос короткий. Ничего из этого хорошего не выйдет.
Тут ничем никто не поможет! Это тупик! Любовь зла! Любовь проходит! Надеятся, что постепенно само все пройдет!
Максим Белейченко
Я буду надеяться, честно говоря душа разрывается
Борис Антонов
Влюбленность и страсть проходит. Любовь никогда. Любовь это нечто большее, чем не могу без него.... Не сплю, не ем....
Считаю что вам нужно подвести черту, в пользу своей семьи. Иначе и ему вы не нужны будете и свою семью потеряете.
-не плачь,малыш,твоя любовь пройдет,как и моя прошла...(валя стрыкало)
Двое людей, состоящих в брачном союзе с другими влюбились друг в друга. Вам нужно больше распознавать друг друга, поговорить с мужем на эту тему, предлагай мужу познакомиться. Может быть это слишком рискованно, но в таком случае можно только так. Нужно в первую очередь больше общаться. Можно предложить свободные отношения.