Я человек спортивный, хорошего сложения, не курю, не пью, занимаюсь Кик-боксингом, дзюдо, что во мне может отпугивать девушек ?
Вроде характер нормальный, я воспитан, голос нормальный (так мне говорят), за собой слежу, душь, чистка зубов, умывание, запах, внешний вид и т.п
Есть конечно 2-3 синяка, замазываю тоннером, что во мне плохо, ББПЕ-исключено, в жизни руку не поднимал на девушку...
Что во мне плохого ?
Любовь
Вопрос исключительно к девушкам (или парням с опытом)
слушай ) в основном девушкам нравятся :
1) уверенные в себе парни ( это очень важно)
2) с чувством юмора ( сильно мудачить не стоит . если у девушки на лице появляется улыбка из за тебя, она обрашает на тебя внимание )
3) спонтанные, естественные, с открытое выражением чувств .
4)с чувством собственного достоинства ( тоесть : если девушка видит что вы можете постоять не только за себя но и защитите свою вторую половинку, это нам очень нравится )
5) немногословные парни очень симпатичны девушкам
6) ну и последнее немаловажное это : романтичные парни .
-------если ты лицом не вышел, не волнуйся и деньги не причем . девушке главное не внешность . а душа парня )) рада была помочь)
характер нормальный, воспитан. руку не поднимал--это!
девушки не любят нормальных, считается что скучно очень)
боятся... .
что ты будешь пользоваться вниманием девшек
у тебя их будет куча... .
а они хотят быть--ЕДИНСТВЕННОЙ.
выход:
стать романтичнее... .
ухаживай красиво.
и сразу скажи:
ТЫ У МЕНЯ СЕЙЧАС ОДНА.... С ДРУГИМИ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. .
И НЕ БУДУ... ЕСЛИ ТЫ СОГЛАСИШЬСЯ СТРОИТЬ СО МНОЙ ОТНОШЕНИЯ.
КЛЯНУСЬ... МАМОЙ.
обычно--это помогает.
у тебя их будет куча... .
а они хотят быть--ЕДИНСТВЕННОЙ.
выход:
стать романтичнее... .
ухаживай красиво.
и сразу скажи:
КЛЯНУСЬ... МАМОЙ.
обычно--это помогает.
"замазываю тоннером" - это меня смутило)
По описанию все нормуль. Что ты переживаешь? найдеться твоя единственная, не переживай.
в тебе нет ничего плохого, просто ещё не пришло время и на твоём жизненном пути не появилась твоя единственная и неповторимая девушка, которая полюбит тебя всей душой. Так что желаю тебе терпения в ожидании своей любви. Так держать, будь молодцом и не приобретай плохих привычек. Здоровый мужчина - это просто супер! =) будь позитивным и жизнерадостным человеком, будь собой, девушкам это нравится =)
С телом всё в порядке. Осталось с мозгами разобраться. Изучай женскую психологию.
в чем проблемы?
а фотка где?
В отношениях с девушкой важно твое поведение с ней, а не то, что ты кикбоксер и тд и тп
нормально с тобой все.. .
просто не в тех местах бываешь, не с теми людьми общаешься.. .
попробуй сходить куда-то, где ты раньше ни разу не был, сменить обстановку так сказать.. .
человек поразному обстрагируется к разной окружающей среде... возможно в своей обычной жизни ты не проявляешь себя в полную мощность так, чтобы тебя заметили девушки
скорее всего что-то в поведении... если внешне все в порядке!
Отталкивает, хм.... Если примеру перед девушкой ты упал и ударился больно и она это поняла, она просто посмеётся, то ты однозначно нравишся девушке. Если же наооборот начинает помогать, то нет. Так вот и попробуй сделать выводы про женскую психологику...
А ты что думаешь для этого нужно только это? Я уже давно ничем не занимаюсь но у меня есть харизма и я ввиду своего опыта знаю подход к девушкам и именно поэтому нет нехватки внимания! Не парься все приходит со временем!
чувак, если на лицо не вышел здесь только деньги помогут (по себе говорю) зарабатывай побольше и толпами ходить будут. Тоже не пью, не курю занимаюсь спортом .
почитать, так прям идеальный мужчина! да на таких, как вы, охотиться должны.
Идеальных тоже не очень любят!
эм) ну у меня почти такая же проблема. только я женского пола.
в общем, види себя как джентльмен, говори комплементы. ах да, ещё взгляд. мне очень нравится, когд ана меня смотрят таким немного грустным взглядом, типа "Эх, какая ты красивая. Жаль, что мы не можем быть вместе". Все эти признаки показывают девушке, что ты не такой недоступный, как им кажется. не думаю, что ты никогу прям не нравишься, просто они боятся признаться тебе в этом
ну и подружись с какой-нить продвинутой компанией чтоли.