любовь главное а не возраст!
1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
(Письмо Апостола Павла 1Коринфянам 13:1-8,13)
Любовь
Вопрос исключительно для девушек. Естественно, очень-очень серьёзный. Без шуток.
ну года на 2-3 младше нормально
Скажу так от 4 до 8.
Не больше десяти лет .. И ..то .. Подумать нужно ..сто раз, прежде, чем решиться на что - то ..
нетушки.. был один младше на 05 лет.. я чуть не свихнулась от его детских припадков. . фу...
мне 29, ему 16) но связи физической нет...
Константин Семёнов
Ай, красотка! Ну, своя в доску! =)) До совершеннолетия ждешь? )))
Екатерина Бегдай
Две пошлячки)
у меня так не было ни разу))))) )
обычно все старше меня лет так от 4 до 20 =)))
Как тут однозначно ответить. Мы не знаем этого парня... может он не по годам мудр. Ведь возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни. Тебе решать
а у меня на 9 лет был младше, ну и чё - пять лет пожили, ребёнка нажили, а потом бросил, обзывая старухой.. . ну их на хер, этих малолеток!! ! ( разница - год - макксимум)
3-4 года. Это зависит от уровня развития парня. Некоторые зависают на 15- 16 летнем уровне даже будучи 30летними. От человека зависит.
был у меня такой опыт. парень был на 2 года младше. кажется пустяк. а нет. чувствуется и еще как при учете что сильный пол и так отстает в развитии. ничего из этого хорошего и серьезного не выходит как правило
ну на 2 года, и то он лох.. смотря сколько тебе лет. . если тебе 25,а ему 23 - то нормально, но если тебе 18, а ему 16- то беги пока можешь
вообще лучше постарше конечно