Любовь

что делать если молодой человек после очень длительных отношений не намекает на свадьбу?

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Ирина Устьянцева
Лучший ответ
Подумать, а не пользуются ли тобой? Если ответ положительный (как анализ) - срочно свёртывать окна и искать новый браузер (шутка) , а серьёзно - оглядеться вокруг, может рядом кто-то сохнет по тебе давно и безответно. Надо выбирать из тех, кто любит тебя.
Dauren Zhumatayev
Намекни сама. Хотя зачем "намекни". Поговори открыто и задай конкретный вопрос: что дальше. В парах с длительными отношениями так и бывает, обычно.
Взрослые люди, а как в саду детском.
Jamshed Shekhov
Жить...
Оля Остапко
самой намекать
сказать ему прямо что любишь его и понимаешь что только с ним хочешь прожить жизнь поэтому предлагаешь ему официально оформить отношения перед рождением ребенка. Длительные отношения дают тебе право спрашивать и отвечать честно. Только хорошо подумай. Может ты просто хочешь белое платье цветы и подарки???
Поговорить! Мужчины - они не понимают намеков - нужно в лоб! Уверена, сначала он подумывал об этом, потом привык, предполагая, что и Вас все устраивает.. . Развейте его предположения. И будьте счастливы!!!
Mister Awesome
А очень длительные - это очень-очень длительные ? =)))
Живи дальше! И радуй его !
Значит ждет очень веского повода. Беременней!)))
предложи ты ему))))
Яська Гринь
искать другого молодого человека