Заботливых мужей? Это судьба?
Знаю одну пару, ровесники. Такой парень хороший, а она, это лютый pizdec, полная, маленького роста. Похожая на вонючего мужика. Видимо живет с ней из-за квартиры в Москве, которая ей осталась от бабушки.
Бл@....
Любовь
Как же хочется замуж! Почему так бывает, что такие красотки как я одинокие, а всякие страхо@из! @ще имеют хозяйственных
Наверное надо не замуж хотеть, а человека, с которым хочется быть вместе, если такой человек будет, то печать поставить недолго...
Андрей Лавров
....Все создает наше подсознание, оно имеет огромную силу, надо только правильно думать и хотеть, формулировать свои мысли и желания, тогда подсознание начнет рулить человеком в том направлении, какое сам человее хочет, но наше подсознание не понимает таких общих посылов, как <хочу замуж>, это слишком обще и абстрактно, нашему подсознанию формулировать надо поконкретнее и поточнее, например хочу такого то парня на всю жизнь и его данные: имя, возраст, рост, вес, фигура, цвет глаз, волос, привычки, характер, манеры, поведение, условия жизни и чем больше данных тем лучше... а так откуда наше подсознание может знать, кто нам нужен, если мы сами не знаем, кого хотим...
когда выйдешь замуж тоже не будешь красоткой)). Потому что замуж выйти сложно, а удержать этого троглодита--ещё сложней, там вообще то не на мальдивах время проводишь, не спа салон, а надо чтоб дядя кушал хорошо, семена свои регулярно опорожнял, там надо его слушать, внимать и понимать и давать дельные советы, быть мудрой подругой жизни. Это совмещённая работа кухарки, психолога, медика, и зарплата---не такая большая, чтоб хорошо выглядеть. Поэтому в 30 лет те кто рано начали замужничать--уже всё, не девочки
Артем Мамедов
Тетя ну ты загнула это ж какое то рабство
есть женщины с которыми только гуляют., а есть те на ком женятся, кто для чего создан))
Искреннее соболезнование...
Говорят, соответствовать надо. Я встречался с многими женщинами, которые так же говорили примерно. Они не были достойны такого парня, как я. Курили, бухали, уже имели внушительный послужной список в свои 20 лет, нихрена ничего сами не умели, мыслили как тупые курицы и т. п. В общем, в любом деле надо начинать с себя. Для начала, перестань завидовать и материться. Это уже будет огромная победа над собой.
Капец.. Всё щастье в замужестве...
Раз замужем, значит плохая тётя))
Завидовать и злиться из-за такой ерунды...
Раз замужем, значит плохая тётя))
Аллочка, выходи за меня замуж!?
Аманжан Сариев
Согласна
Ищи того. кому станешь необходима тем, чем мы их увлекаем и затем в супружестве содержим, как единственная и неповторимая.! Но., с иммунитетом не прогадай, чтобы дети были здоровыми..!
Внешность заставляет летать в облаках и мечтах. Ту которую природа обошла стороной ставит перед собой конкретные цели, и достигает их в счастливых отношениях, а не фигнёй страдает про внешность. Пока будешь летать в облаках будешь интересна противо
положному полу лишь как предмет развлечения. За всё в жизни нужно платить.
С лица воду не пить. Красотки успешны только на стадии знакомства. Если ты в отношениях лютый pizдец, то отношения скоро закончатся. Вот даже прочитать твой вопрос, какие у тебя претензии к миру, что он не хочет стать таким, каким бы тебе хотелось)) А по факту что? Страшненькая женщина умеет создавать отношения, а ты нет. Ты считаешь, что красота тебя вывезет в отношениях, но это не так, для создания хороших отношений ее мало. Присмотрелась бы к ее поведению с парнем, может чему бы и научилась))
Встретите своё счастье ещё. Не нужно расстраиваться
Выходи за меня замуж!!!
Аманжан Сариев
Согласна
Ну внешность не главное.
Ровесниками выходить замуж -это ваше утопие)))) не дай бог. Красивая вы или нет, фото в студию) а вот что хочется выйти замуж верю. Но может ищите богатого? А таких нет... или меркантильность отпугивает мужчин.
С таким подходам к людям и их жизни, я уверен у вас и дальше не будет мужа.