Любовь

Почему, глядя на наших мужчин, не хочется замуж??)) ))

хм.. . хочется...)) ) веришь, даже за наших мужчин )))
есть мужчины, которые зададут такой же вопрос ..."почему, глядя на наших женщин, не хочется жениться? ? ))))
вот что ТЫ ответишь на него? ? )))))
Темур Жалгас
Лучший ответ
Евгений Игнатьев наши женщины прекрасны - нет претензий к ним ни у кого!)))
Не там и не на тех смотришь. :(
Елена Кошевая
потому что, глядя на всех мужчин, не видишь своего - Единственного, Любимого ))
Бучин Виктор
И жениться)))
Евгений Рудных
Почему-то мужчины считают, что для женщин самое главное в мужчине-это его "достоиноство" что в штанах. А женщины хотят рядом с собой просто надежного человека, который не предаст, поддержит морально и материально, поэтому замуж женщины перестают стремиться, потому что у мужчин сдвинулись понятия его ценности, для него это прежде всего быть сексуальным, а все остальное перекладывается на плечи женщины. Зачем же выходить замуж, если женщина способна прокормить семью, нести все заботы по домашнему хозяйству. воспитанию детей и т. д. Секс ведь можно найти в избытке и не выходя замуж.
Любовь Риффель
так невыходи замуж, кто заставляет, бери путевку в турцию, там лучше =)
Евгений Игнатьев Для того, о чём Вы говорите, не обязательно ехать в Турцию,ИМХО!))))
Вопрос был по-моему риторический. У каждого человека есть своя половина. Надо ее найти. А потом ты слепишь из него нужного человека. Ведь Наполеона, таким каким знает его весь мир, сделала Жозефина. Стать такой женщиной для своего любимого.
Руслан Пшечук
Это уж от тебя зависит! Может тебе богатый нужен, может активный и суетливый... а может милый... кому в общем кого... и не говори за всех... кому-то хочется..
Евгений Игнатьев Мне нужен не богатый и не суетливый))А милым может быть каждый, верно?)
Ответ прост, вы смотрите не на мужчин вот раньше сядет мужичок а яйца до земли свисают вот зто были мужики а нынче одни тряпки вот вам за тряпку за муж то и не охота. прогресс и всё такое совсем уж измотал мужчиног наших, беречь их надо а не трепать им нервы тогда посмотришь и мужик опять воспрянет. а как же за муж не хотеть ведь кто то должен вас еб... ть вот и задумайтесь девчонки о наших русских мужиках
Игорь Ильин
Евгений Игнатьев ебать-то кому это второй вопрос.Просто мы не любим ТрУсов без трусОв!)))
А Вам кого иностранца подавай? там ещё больше пиндосов, ! да и не поймут две разных души друг-друга, а русский человек свою любовь всегда найдёт, только в своих корнях русских..!! por eso yo te digo que busca te la vida
Елена Родина
Евгений Игнатьев Русские ведут себя неадекватно отношениям мужчины и женщины
А на кого именно глядела? Фотку покажи!
A. S.