Любовь

если бегать за мужчиной, служить ему, хвалить, угождать-его можно так добиться? секс есть, но хочется замуж.

3 года бегаю.... и на работу прихожу. и с просьбами обращаюсь мелкими -не отказывает. но чтобы как пара быть -нет. и знакомым говорит "знакомая, работали вместе".
нет нельзя так добиться
Илира Идрисова
Лучший ответ
Не надо спать до брака
**
*виталий *
Ну и бегай до пенсии,))
:)) оо, что-то знакомое)
три года говоришь... а теперь возьми резко, и стань равнодушной к нему.
может тогда он задумается на сколько ты для него важна.
ведь так часто бывает... когда за тобой бегают, а ты этого не ценишь. потому, что и так всё хорошо и зачем что то менять...
пусть почувствует, что сможет тебя потерять насовсем. тогда он сам потащит тебя в загс
Андрей Остапов на много легче ценить когда теряешь
да потому что ты уже его достала беганьем, нахрена ты ещё нужна дома? дырка есть сама бегает. всего хватает
Валентина Сивакова а если незамнимая дырка? скучает. любовь.
Сделай так, что бы он понял, что ты в любую минуту можешь уйти и не вернуться
Лилия Спицына
Если вас мама не научила, как замуж выходить надо, то разве трудно в интернете соответствующие учебники почитать?
Там все инструкции и приемы указаны. Что, где, когда и как.
Если у него и так всё есть (с Вашей стороны), зачем ему жениться? -_-
Меняй объект. Делай так, чтобы он за тобой бегал, а не ты за ним. Зачем так рано себя отдаешь.
Nikita Kyluassov
как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" действуй
Вы так лишь оттолкнете его сильнее от себя. Мужчина не уважает такую женщину. Они любят сами добивается внимания, а репейников терпеть не могут. Если он ещё не с вами, значит это не ваш мужчина, вы не затронули его сердце, оставьте его. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на того, кому это совсем не нужно.