Любовь
пиздец...во щас парни пошли....думают только о сексе...а нам хочется...а чего нам то хочется бабаньки?
Руки доброй женщины, обвившиеся вокруг шеи мужчины, - это спасательный круг, брошенный ему судьбой с неба. Дж. К. Джером Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран Стендаль Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison
Ну я парень, Но я постоянно думаю о белоснежном Мустанге 2006
внимания, ухаживаний, искренней любви
мож человеческого отношения
Нам хочется любви и ласки, нежности и заботы, опоры и твердого плеча, романтики и красоты, щедрости и внимания..!
а нам секса хочется, ещё больше чем им. так что это всего лишь закон спроса и предложения.
О любви)
Мне например тоже часто секса хочется. Что в этом такого?
это все половая дискриминация)) ) я о сексе думаю 24 часа в сутки)))
девочки! не кривите душой! уважение, ласка, любовь, это все хорошо! но вот если ваш парень оставит вас на недельку -другую без секса, я посмотрю, что вы запоете! ( ты меня не любишь, ты меня не хочешь)
А если самим хочется то чего ж молчите? репутацию блюдете) ) а нафига оно Вам? Надо проще быть... Хотя у каждого свои тараканы, но уверяю - если мужчине не давать понять что он вам интересен, то он найдет другую...
Чем взрослее становишься, тем больше хочется простого Семейного счастья!
девушки еще по баще чем мужики. . они могут насытиться в сексе. . а мы увы нет!!.. просто девушки очень ранимы. . им охото любви и ласки. . увежания и достатка. . а парням просто хватает перепиха. . но и из девушек есть такие которые похожи на грязных сучек из фильмов. . они используют мужское тело для своего удовлетворения. . и им больше ничего не надо..
нам хочется, чтобы нас уважали.. Правда чтоли, Ленуська? а нам остальным совсем совсем не хочется