Любовь
я с парнем встре4аюсь и он хо4ет секса и я уже тоже нездерживаюсь,но я ещё девственница хоть мне
я с парнем встре4аюсь и он хо4ет секса и я уже тоже нездерживаюсь,но я ещё девственница хоть мне по4ти 17лет,а говорить ему нехо4у,4то делать??? просто хочу в глазах его показаться опытной 4то ли,думала может с другим кем-то переспать??мне главно 4то бы небыло видно 4то я двствнница,(целку збить)вы наврное сей4ас скажете 4то я глупая дуро4ка....но всё же как мне быт,как поступить??
Неуверена что этим ты что то ему докажешь это глупость, когда у меня это было мне было 20, но до этого я любила и хотелось и не хотелось но вот когда мне исполнилось 20 я встретила своего любимого и теперь не желею совершенно, советую доказать что ты самая лучшая и порядочная девушка, ВЫБЕРИ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Не вздумай целку збить, а то целкости не будет.
сколько парню лет?
блин, да в не в этом счастье, девственница или нет, если есть чувства то это совсем не важно.
девушка а у вас все дома???? если у вас сомнения, а они есть раз вы задаете этотот вопрос, думаю не стоит этого делать, да и как то он спокойно относится к вашей, так скажем невинности, для него, думаю, вы очередная, с кем он встречается. удачи
ой мне уже 17 а я девствинеца бывают и 25 и нечего потом находят себе пары и создают семьй и удачно у тебя просто подростковая паника
Вообще я с Шукюром согласна. Какое нафиг с другим? ?
Если ты в нем уверенна, если ты его очень любишь и больше не можешь-то дерзай. С ним! если же неуверенна в нем-то не стоит!! ! Самое главное-пользуйся презервативами в любом случае!!!!
Не дури! Если парень тебя действительно любит, то он тебя не будет тянуть в постель при этом, не взяв на себя ответственность за тебя! Не путай Любовь с сексом! Если он тебя действительно любит, то это естественно, что он бы тебе предложил замужество! А так ты у него просто очередная партнерша по сексу, если он не девственник, или первая для пробы, что у молодых парней бывает, но вот на таких пробных они очень, очень, ну, очень редко женятся! Подумай, а хочешь ли ты быть подстилкой для каждого, кто тебя хочет! ? Выходи замуж, люби и будь счастлива в замужестве, это для женщины самое главное в жизни, поверь мне наслово!!!
Совсем у малолеток крыша едет! А если он скажет, что ему проститутки нравятся? На панель пойдёшь? ! Лечись лучше, деточка! Полезней будет. Или у мамы спроси. Она тебе ВСЁ подробно объяснит.. . )))
Так подари ему себя, если вы нравитесь друг другу! Не надо ничего сбивать, не делай этого!! ! Это же прекрасно, что он у тебя будет первый!
э б сказала: только после свадьбы, и посмотрела на его реакцию. =)
ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!! Что ты несёшь_переспать с др чтобы он не заметил???? Ну полный абсурд!!!! А ты не подумала, что если ты девственница ты чиста? Ниче не стоит делать!
поговори с ним и расскажи правду, а на счет секса-решай сама-готова ли ты.