Любовь

Интересно почему так бывает... Умная, красивая, хозяйственная и одна... А весьма средненькие девушки всегда при парне?)

Если бы ваши собеседники знали ответ, то многие из них не сидели часами в интернете...
Алексей Долматов
Лучший ответ
да

странно

что то тут не так?

наверное куча запросов?

но по глазам вижу:

**
В мире бы стало больше тепла,

Счастья, любви, красоты,

Если бы в нем было больше людей,

Добрых и милых, как ты.
:::::
Трудно считать женщину умной, если чистоту в доме либо собственную красоту она ставит выше общения с противоположным полом. Тогда познание мира становится очень однобоким.
Средненьких больше. не доходя до особенной выбирают ту что под рукой))) статистика)))) как в лес за елкой))))) не все согласны прочесать каждый сантиметр в поиске самой красивой елки))))))))))))))
а ты познакомиться что ли хочешь?
Наглости не хватает как у остальных скотин! ))) извини что так грубо!
не выбирают, а берут то что есть и лепят то что им нужно :-р
На ум и красоту время надо. Не говоря уже о том, что ум не каждый может оценить, для многих это скорее - чем +. В нашей стране принято гордиться тем что ты валенок, а "умникво" не любить.
Так вот у таких замечательных, как правило, планка в отношении мужчин высоковато поднята, а средненькие - они рады тому, что есть, вот и при парне. А, кстати, еще вопрос, та самая умная, красивая, хозяйственная - захотела бы с таким парнем вместе быть?
Любовь Монина
средненькие на всё согласны. А красивые девушки выбирают....
Gulmira Gulmira
Таких вообще редкость найти)
Kima Inna
Может быть средненькие - попроще? А таких вот умненьких и красивеньких просто боятся? Не сразу надо ум демонстрировать))))) ) Подпись: Умная, Красивая, Востребованная)))))
D.
Dato ....
Умные, яркие и живые глаза.... вот секрет любви.... один раз в такие посмотришь-никогда не забудешь.... и шагу ступить не сможешь!)
Srajatdin Sultanbaev
Каждая девушка достойна своего парня. ну посуди сама умный парень не будет себе для шлюба искать глупую девушку. умный будет искать соответствующую ему. вот и все. может просто еще не дождалась своего вот и всё)
Они берут умом и сообразительностью. Ещё искренностью. А с красивых что взять? Им только деньги подавай....
Потому что дохуя за себя думаешь....