Любовь
Очень хочется с девушкой познакомиться!
Вот в реале подойти и познакомиться не просто! А вдруг у девушки есть парень,или она просто скажет нет!? Да и знакомится толком не умею! А так охота завести отношения,просто одному одиноко,друзей нет!((( Да и что-бы девушка была симпатичная и искренняя,что-бы влюбиться в неё без ума...)и она что-бы ответила взаимностью...и мне уже 17 лет....Вот думаю как познакомиться? И ещё один конфуз,мне всё время не везёт со всем подряд...за что не возьмусь... Плюс сейчас работаю,и это огромный минус,потому-что я могу ходить на свидания в основном в выходные... Что посоветуете? Повесится!
аты подойди и скажи: мадам, а можно вам впендюрить
тут можно или по морде получить или впендюрить.
нет у тебя чувства юмора, не оценил шутку, 4 поставил
а девушкам ты и вовсе тройбаны влепил.... понятно что друзей нет
здохни, такой симпотяга)))))))))))) хех
а на работе- не пробовал знакомиться?)
Виктор Иванов
На работе одни мужики,а у меня вроде с ориентацией всё в порядке...
Неее, повешанные выглядят потом некрасиво - язык наружу, какаются, сикаются. Травиться тоже не стоит - умереть в луже собственной блевоты не романтично. Прыгать из окна не вариант. Не факт, что умрете, можете стать овощем. Вены резать в ванной... ммм.... есть вариант что соседей затопите... даже не знаю что посоветовать
тебе Алексей всего 17, а не уже. уже будет лет через нннацать. тебя ещё не нашли.... не торопись. правильно, что работаешь, а не лаботрясничаешь. будет у тебя всё.
Дурак ты, Леха!
Найдеш еще свою пассию!
По этому поводу анекдот... .
Парню очень нравилась девушка и он не знал, как к ней подойти. Расспрашивал у её знакомых, что мол и как.
Ему посоветовали заговорить с ней о музыке. Она в этом деле шарит.
Парниша при случае подошел к девушке и говорит:
- Слыш, подруга, у меня есть барабан. Пошли потрахаемся!!! !
Проще надо быть и не зацикливаться.
Мы тоже ждем, когда к нам подойдет какой-нить парень!
Найдеш еще свою пассию!
По этому поводу анекдот... .
Проще надо быть и не зацикливаться.
быть уверенным в себе, и девушки не кусаються смело подходи к понравившейся