Любовь

Познакомился с девушкой, влюбился. Оказалось, что она проститутка. Готова ради меня все бросить как быть?

говорят самые верные жены.
многие идут туда именно для того чтобы найти себе мужа
Алина Гайфуллина
Лучший ответ
А на что Вы готовы ради нее? Если ответите на этот вопрос, то поймете, как быть.
Kg Girl
Говорят, что проститутки - самые верные. . Кто знает? Только чисто земной совет: ты ее сначала по врачам поводи, а то знаешь ли, заразы хватает. Не знаю, я бы побрезговала...
из таких самые благодарные жёны получаются, а развестись никогда не поздно.
Все мы грешники.. . Вопрос только в последствиях.
Хотя.. . Любовь творит чудеса.. .
:)
Инн Инн
Понимаешь, солнце мое, когда человек задумывается над каким-то вопросом - значит он уже сомневается! Если бы ты её любил - у тебя бы не было причины написать сюда! Что значит - проститутка???! Ты в душу ей смотрел???? Где гарантия, что "девственница" не изменит тебе через полгода после свадьбы, а то и на самой свадьбе? А? Всё, больше ничего говорить не буду... а то наговорю ещё лишнего. Сам решай!
Grace Polita
dai ei shans mojet y nee po nastoyashemy voznikli 4yvstva....povstrechaisya s nei... no ni v koem slychae nel'zya podozrevat' ee v tom 4to ona "ne vse " brosila,,,prosto naslajdaisya new romanom....ved' v konce koncov...devyshki takoi drevnei profesii toje ludi))
Даниил Байша
следуй за сердцем и живи в моменте "сейчас". то, что может быть в будущем, ещё не наступило. она готова оставить прошлое - подари вам обоим настоящее.
Maxim Belous
Любишь, поверь ей. Всё получится, как ты хочешь