Любовь

Ему 35, мне 19... Что делать? Как быть? Я его обожаю!

Даже не знаю. . вроде и нравлюсь ему, иногда смотрит на меня серьезно, без единой эмоции на лице, а когда я отвечаю ему взглядом, опускает глаза.. . Мне с ним легко общаться, мы шутим, смеемся, но ближе стать ко мне Он боится, это видно. Без Него скучаю жуткооооо!!!!
,C
,,beach Comber''
У вас нет проблем, если действительно имеет место взаимная любовь, счастья ВАМ.
Ирина Суркова
Лучший ответ
если он холостой, то всё нормально
Оксана Сероева
разница в возрасте нормальная.. . ну если обожаешь тогда все у вас будет хорошо, главное не веди себя как маленькая школьница...
Тебе же не 15 лет.. . Статья ему не грозит. Столько прекрасных пар с огромной разницей в возрасте.. . Если он не женат, то и проблемы как таковой и нет...
Да классно все, вперед и спесней. 35 самое то, жениться пора. А ты в самом соку. И он наверное уже при делах, это же лучше Чем с сопляками по подьездам жаться.
может и ему не удобно что ты молоденькая. я ничнго плохого в разнице не вижу. сама сделай первый шаг задай вопрос. и все решиться он же не мальчик сразу тебе скажет да или нет
он явно порядочый мужчина, вот по этому и боиться стать тебе ближе... .
главное что у вас есть взаимная симпатия.... а возрост это не главное... .
как говориться: любви все возрасты покорны )))....удачи вам....
а если мужчина младше на 10 лет. . как быть любовь огромная. живут вместе.. отношения уже год, как вы думаете это любовь
разница в возрасте все таки скажеться потом в будущем. Был печальный опыт. У тебя жизнь кипит, тебе хочеться многое успеть и везде побывать, а у него ни сил, ни желания. Тоже по началу взляды, охи вздохи, смс, звонки, свидания и приплыли как говориться. У меня подруга вышла замуж за мужчину с разницой в 13 лет - развелись. Еще одна подруга вышла в 18, ему 32, живут хорошо, но жалоба на постель, она в соку и ей нужно много, а он зае.... ся на работе и сил нет. Выбирать тебе, может у кого-то была и есть счастливая жизнь.