Любовь

мне 25 ему 19) что делать??

что сердце подскажет) возраст не главное, порой разница даж не ощутима, и от нее только лучше)
Виктор Колчанов
Лучший ответ
Любить, конечно и не комплексовать по этому поводу. А жизнь сама подскажет ответ. Ну и что, что 6 лет разницы? У меня подруга тоже на 6 лет старше своего парня ( у нее еще и ребенок от первого брака) и ничего уже 7-й год вместе...
Vladimir Savin
Дашенька! А возраст не играет никакой роли в любви. Мой папа был моложе мамы на пять лет. Вместе прожили 46 лет. Я старше своей жены на семь лет. Вы оба взрослые люди. И никогда не выносите на обсуждение в Интернет интимные (личные) вопросы. Будьте мудрее. Вы же видите, что здесь 99,9 % извращенцев. Для любой девушки и женщины высшее счасье - любить и быть Любимой, Единственной для того, кто её по-настоящему любит. Будьте счастливы!
Ра Новак
А что в этом особенного? Вполне нормально. Вот если бы было наоборот, по-моему, было бы хуже. Радуйтесь. что у ВАс молодой, приятный друг. Всегда лучше. когда мужчина моложе.
Сергей Подолюк
да ну и что.. ЛЮБИТЪ!
Walera Sayz
Если у вас взаимно, то почему бы и нет. Любви всевозрасты покорны! Желаю удачи! Счастья!
то есть что делать? вы в свои 25 не знаете что делать ночью с 19 парнем. ладно ладно я пошутил)))))))))) )
да по моему возраст не имеет значение. жалко что вы такими вопросами задаётесь. как раз сомневаться в возрастном различии не надо.
А)
Альфия )))
Это не большая разница. Любить-вот что делать!
ну прям как у моего знакомого (ну ему 18 правда а ей 24)....могу сказать одно - они абсолютно не парятся по этому поводу!!!
Orhan Tasdemir
любить!!!!
Не обращать внимания на возраст
намана, вроде совершеннолетний, мну тож 25 но нихто не верит, и ребята со мной знакомятся не старше 23, что ж мну терь не знакомица ни с кем если я на мелкую похожа))
Erick Seytmukhanov
любить... мой муж моложе меня на 10 лет и живем мы 9 лет вместе...
Лидия Ломова
Любить друг друга!
Это не проблема. Если любовь
Мой близкий друг женился, когда ему было 19, а ей 25. Сейчас живут счастливо, двое детей. :-) Так что решайте.
Если он действительно хороший человек, то любить и быть счастливыми!!!!
СУПЕР!!!! Ничего особенного делать не надо -- наслаждайся
Julia Novikova
если человек хороший и дури в бошке нет, то возраст не помеха
Любить, если есть такие чувства!!!!
Angelocheksid