Любовь
Он на неделе живет с семьей, а в выходные с любимой. Нормально это??? Ей 25, ему 40. Что делать если сильно любишь????
Любишь - продолжай любить! Но пойми, что такое положение устраивает прежде всего ЕГО. А ты, похоже, не любишь себя. Рано или поздно эти отношения сойдут на "нет".Не трать драгоценное время. Будущего здесь нет. Не строй иллюзий, что когда-нибудь женится. У них миллион отговорок :"когда ребенок подрастет... ","потерпи","подожди" и т. д. Тебе решать. Спроси себя: "Сколько времени я могу ждать? " Да нисколько. Нет у тебя времени, потому что нет перспективы. Делай выводы.. . Тебе же 25.Всех благ.
ой не смешите! с любимой)) ) хотя многим нравится банальное удобство прикрывать словом любовь)) ) любишь/ ну так и радуйся! ты уже приняла его правила игры, прекрасно понимая, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и станется ролью второстепенной))
О господи !!!вот уж действительно, бабы каются, а девки ...с завидной регулярностью на одни и теже грабли !!!Девочка, милая, если сразу не ушел к тебе - беги от него, ему же так удобно, любим и облизан двумя любящими женщинами, и не факт, что именно двумя, возможно и тремя и других вариантом масса . Все это мы проходили !!!Девчонки - не надо !!!его можно так всю жизнь прождать! примеров тому масса! Ты не Аленушка у пруда - зачем тебе это вечное ожидание???
Ему такой расклад очень удобен. Только задумайся о том, что сейчас тебе уже 25 и надо нормальные отношения заводить!! ! Женатики очень-очень-очень редко уходят из семьи, да и не нужно это тебе!! ! Беги, пока не поздно
Нужно полюбить СЕБЯ.... и послать его подальше.... ни к чему хорошему для Вас это не приведет....
Он все еще приходит что ни вечер
К тебе одной, в твой невеселый дом,
Поэзию в твоей он ищет речи,
Спасение в безумии твоем
И отсвет рая в отблеске молочном
Взросления.. . Но сетует: увы,
Увы, непрочно все, что непорочно,
И недостойно, в сущности, любви.
Коснувшись, начинаешь тяготиться.. .
И, мимолетность сущего кляня,
Он шепчет: «Мир – просторная темница.. .
Любимая, разденься для меня» .
Определиться нужно прежде всего девушке, а он - он пойдет на покорение новых "вершин", если до сих пор не определился - это не теория, а практика: (
К тебе одной, в твой невеселый дом,
Поэзию в твоей он ищет речи,
Спасение в безумии твоем
И отсвет рая в отблеске молочном
Взросления.. . Но сетует: увы,
Увы, непрочно все, что непорочно,
И недостойно, в сущности, любви.
Коснувшись, начинаешь тяготиться.. .
И, мимолетность сущего кляня,
Любимая, разденься для меня» .
ну да.. . согласна с Еленой
Молодые! Зачем вы путаетесь с женатиками? Успеете еще щей нахлебать. Вокруг много молодых симпатичных парней. Будущего с женатыми не будет.
утопия эти отношения... .
ни к чему не приведут ((
подлец он.. . не унижать себя, бросить его, найти себя достойного
Прежде всего, определись сама - нужен он тебе так или нет. Подумай о его семье. И определи ему. Не верь, что "любовь и все-такое". Либо он там и не трогает тебя, либо он честно все оставляет там и уходит к тебе. В жизни всякое бывает. Полюби себя.