Любовь
мужик неделю живёт в семье.Ежедневно Секс с любовницей,В выходные ночует у любовницы,жена всё знает.Кто из них дурак?
Любовница! чаще всего в таких ситуациях ни с чем остается именно она! раз жена все знает и не выгнала до сих пор мужа, значит ее все устраивает! если муж не уходит от жены значит его тоже все устраивает, само собой напрашивается вывод что так может продолжаться довольно долго! в итоге жена остается с мужем, муж удобно устроился имея и комфорт в доме и приятности у любовницы! и только любовница будет лить слезы в подушку от одиночества!!!
никто.... как жить каждый решает сам
Оба хороши
Никто не дурак. Бывают такие ситуации, что брак сохраняется только ради приличия, Создается видимость брака. Наверное с женой что-то не то. Возможно она не может или не хочет исполнять супружеские обязанности.
ну если это всех устраивает - пусть живут )))
я б так не смогла. жену очень жаль
любовница!
если не смотря ни на что он находится с женой, значит скорее всего ей ничего не светит!
женатый мужик редко из семьи уходит!
крайне редко!
другое дело сколько у жены терпежа хватит!
она не дура, она - мазохистка, но видимо любит, или за кормушку держится!
женатый мужик редко из семьи уходит!
крайне редко!
жену жалко! оба идиоты!
да.. ситуёвина!
жена! с одной стороны, она умная мужик то при ней.... а вот он даже не старается чтоб вы и другие не о чем не знали.... это говорит о неуважении к жене, даже не то что мужа-на него может быть и до черточки.... а том что знают другие. сколько людей столько и мнений!
Жена дура! Хотя если всех все устраивает, пусть тогда уж втроем живут.
точно не дурак)))))
все учасники этого любовного треугольника.
жена, потому что все это терпит
муж, потому что изменяет и не умеет скрывать свои отношения на стороне
а любовница просто дура, ведь только 3% мужчин уходят от жен к любовницам
жена, потому что все это терпит
Если жену это устраивает-то это ее жизнь.. .
Если это устраивает и мужчину, то это скрытое подсознательное возвышение себя (синдром гарема)
Кто здесь дурак-вопрос без ответа... Этот вопрос надо задавать самому себе... и решать, можно ли с этим жить!!! И СТОИТ ЛИ!?
все!!!! дурак-мужик, потому что так постоянно не будет-кому-нибудь это надоест.
дура-жена, что терпит!
дура-любовница, что разрушает семью и что терпит такого мужика!
дура-жена, что терпит!
я знаю такую семью. жена мужа на свидание к любовнице собирает (рубашку гладит и т. д.), а потом у него спрашивает как все прошло. пойми потом кто там дурак хватает чудиков на свете