Любовь

Для чего женатому мужчине любовница? Жены мало или что?

Діма Варцаба
А для чего замужним женщинам любовники? Мужа мало? У всех разные субъективные причины, но если бегут налево, значит не все так хорошо в Датском королевстве и какие-то потребности не удовлетворяются в браке....
Вадим Живков
Лучший ответ
я наверно неправильный? у меня никогда любовницы не было... .
сам любовником... был
Самооценку свою повышает .
Елена Иваник
Не изменяю любимой, маме моих детей, хозяйке моего дома, даже в мыслях. Гораздо приятней заниматься любовью на семейной ложе из лепестков роз при свечах, чем животным сексом, это же противно, тоже самое ужин при свечах в ресторане с любимой или перекус в Макдональдсе с незнакомкой. Выбор есть всегда!
Михаил Иванов с любимым хорошо
Зачем так голову себе грузишь и делаешь установку на поражение? сама притягиваешь дерьмо в свою жизнь. Зачем тебе это знать? Тебе надо думать по иному и тогда жизнь будет у тебя другая. Думая о демонах ты проживёшь всю жизнь в мыслях подобных. Измени мышление своё и ты сможешь увидеть нормальных мужчин вокруг себя. Не надо говорить чушь типа все мужики изменяют, потому что всех ты не знаешь а если и знаешь то можно сделать соответствующие выводы о тебе.
Скучно!!!
Олег Силкин
Это и называется, блудом и прелюбодейством. Написано ведь, блудники и прелюбодеи, будут наказаны БОГОМ. Поэтому, это предупреждение тем, кто чинит разврат изменяет жёнам и тем, кто находит себе самооправдание.
Valera Modval
мне тоже интересно... особенно если женой довольны...?
Лена )))
самец-он просто самец)
Удовлетворяет не достаточно.
Юрий Лоц
Им надоел Борщ!!!! Хотят манты, пельмени, шашлык и еще на экзотику тянет)))
Я думаю чего то не хватает с женой!! ! Или мозг мужу выносит часто!
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
Разнообразия захотелось. И вообще все мы разные, есть женщины которым не хватает мужа, хочется чего то новенького. И мужчины также.

А может просто жена (муж) пилит постоянно.
мужской недотрах
"[Rinat]" "001"
Для того, чтобы испытать новые ощущения, новое тело, свое то уже приелось!