Любовь

А что может означать ночной звонок любовницы жене, утверждение что она молодая и красивая и дрожащий расстроенный голос?

Serik Djalimbetov
значит жена победила любовницу, ура!!!!
Елена Киряева
Лучший ответ
Ты обижаешься на то, что ты любовница,
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится,
Хоть и моложе, но одна.
Да.... Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок, но она РОДНАЯ!! !
ВСе вместе, пополам--во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!! !
Ты упоительна, страстна. Вот только я.. .
Ты знаешь, я свой мир уже построил.
И ты в нем только ГОСТЬЯ для меня!!! !
Отчаянье, не верие в то, что когда-нибудь он бросит жену.
Tatsiana Ramashka
Это означает, что она совершает огромную ошибку! (любовница) Если бы у нее было все нормально в отношениях с данным мужчиной, и она была бы в себе уверена, то ей и в голову бы не пришло жене его звонить!
Да, пусть молодая, пусть красивая, но рядом с взрослой опытной и мудрой женщиной - она ни что, почему ж тогда молодые мужчины да и парни совсем молоденькие оказывают нам столько внимания!
Наверное, муж любовнице сказал, что она страшная и старая, вот она и звонит жене самоутвердиться)))))
Только то что она больше не любовница жене...
Вера Таран
Может у мужа и нет любовницы)) )
Просто влюблённая девчёнка решила отомстить мужчине за невзаимность. Или пошутил кто-то.