Моя первая любовь. . мне было 16, ему 18. Провожала в армию, ждала. Расстались - мне 19,5 ему 22. А СЕКСА тогда в стране не было. Я тогда поступала в институт, а он пришел из армии. Я замуж не хотела еще, ему нужна была семья. Расстались Еще раз встретились на родине - мне 25, ему 27. Сходили в ресторан. И окончательно, как думали, расстались. У каждого своя дорога. Прошло 37 лет, он нашел меня. Провели 2 чудесных дня. Была вначале небольшая неловкость. Но почти сразу ушла. Отношения в первый же день стали ЕСТЕСТВЕННЫМИ. Будто и не расставались.
Сейчас мы в разных городах. Но я собираюсь поехать к нему и пожить там несколько месяцев. Думаю, что уже до конца жизни будем вместе. Созваниваемся каждый день и по часу на телефоне. И считаем дни, когда будем вместе. Уже всё друг другу рассказали про прошедшую жизнь. Все знаем друг про друга. А ведь когда-то и нам было 21, 25....
Лучше, чтобы не было обид друг на друга, а отношения естественными, без притворства и лжи. И не казаться кем-то, а быть.
Любовь
моя первая любовь..мне было 15,ему 19...расстались..сейчас мне 21,ему 25..сошлись...как с ним себя вести?
естественно
ну не как 15-ти летней, а впрочем нормально и не впадать в детство. почему как то вести себя? да просто посмейтесь над детской ситуацией. а что то должно быть, что ли? или какой то сцеарий заслать о том как надо себя с 25 летним, который по девушке сохнет? ну посочувствуй ему, что ли для начала. да не бери в голову ваши поцелуйчики на скамейке и не смотри обожаниемпр .да просто еще раз взгляни и может то сохнуть не по чему .!!
раз такой памятливый, то пусть наконец определится, кто ему нужен
Для начала не обсуждать свою личную жизнь в интернете, мне бы не понравилось еслибы моя девушка такой вопрос задала =)
Во-вторых - че он там вспоминает я не понял - вспоминает пусть валит к ней, нечго на него время терять, если с тобой то пусть забудет про всех, не может - опять же пошел вон =)
Вот и вся политика. Не трать время на того, кто не хочет быть с тобой.
Мы расставались 3 раза, а на четвертый раз сошлись и надолго. Но я очень об этом жалею.. . И считаю что дважды в одну реку не нужно входить...
повстречайся ещё немного, если все так же будет вспоминать, значит кидай, пользуется он тобой чтоб забыть ее