Любовь

Мне 19, ей 15, что делать ?

Здравствуйте, мне недавно исполнилось 19. У меня есть знакомая ей 15, хорошая симпатичная девочка, просто общаемся через агент и я узнаю от ее подруги что я ей очень нравлюсь и она хотела бы со мной встречаться. Че делать !? Стоит ли мне с ней встречаться? Меня ж посадят :D
Ждать до её совершеннолетия!
Макс Яковлев
Лучший ответ
а для тебя"встречаться" автоматически обозначает" трахаться"?
вот нехочу показаться снобом.. . но что 19 летнему делать рядом с ней? разница достаточно ощутима...
Алёна Захарова
нормальная разница. люби!
Эх, нам бы ваши проблемы…) Дружить, встречаться, любить… Время таак быстро летит
За что тебя сажать? Сажают за секс с несовершеннолетними до 16 лет. А ты ж пока хочешь с ней теплых отношений. Тут сажать не за что. Если только у неё родители не маразматики-идиоты, которцые чуть что сразу заявление в милицию, когда ухажер старше на 4 года
глумиться над дитем
Анютка Ушакова
если ты с ней спать не будешь, то не посадят)) мне 15 лет-а моему парню 26))поэтому смелее)
Андрей Т428 50К
Если не посадят, то от педофилии не отмоешься - могут и родственники заколбасить. Мой парень страшно боялся со мной встречаться, когда мне было 17. А он работал в тюрьме и знал, что делают там с такими любителями девочек, поэтому и жутко боялся.
Zhanna *
а что в твоём понимание встречаться это обязательно переспать, если испортишь девушку и посадили - это считай легко отделался, а если у неё есть братья и они тебя за это зарежут – их вполне можно понять
если реально нравится то вперед, но с сексом не спеши, а вот если просто так, то не надо, а то можешь сделать ее несчастной
Все норм ...дерзай )
мне 15 парню 23 у нас хорошие дружеские отношения Родители должны знать об этом
Aisatsana
Ну если ты собираешься встречаться с ней то тебе ничего не будет)
НО если ты собираешься с ней спать то дождись 16 лет.
Я как юрист знаю что с 16 лет теперь по взаимному согласию можно
Не бойтесь! Любви все возрасты покорны! И вы же не собираетесь с ней спать? Так что смелее:)
С.
Солист .
главное не делать ничего противозаконного))))