Любовь
Ребята! Помогите! Я влюбилась в своего тренера по стрельбе, которому 54,а мне 15! Что делать???
Первое: возраст не смущает тебя? Если нет, то прекрасно. Но если не смущает это тебя, то другие ещё как будут смущаться. Второе: а ты уверенна, что влюбилась по-настоящему? Бывает, что все в этом возрасте влюбляются, а потом это проходит. Третье:. В этом возрасте все влюбляются в старших, потому что они умнее, опытнее в жизни и тд. Потом проходит. Четвертое: Ты уверенна в кого ты влюбляешься? Я про его характер, его личность. А то смотри чтобы потом разочарований не было и что он был хорошим только в твоих мечтах, иллюзий. Пятое: Если он понравился тебе, потому что он добрый, то знай, не он единственный добрый человек. Только кажется, что один он такой. И последнее как ты ответишь на эти четыре вопроса (пятый тебе на заметку) то тогда поймешь, что делать тебе дальше.
стреляй лучше! я 47 из 50 могу, это мой личный рекорд. . а ты сделай 50 ил 50... и контрольный - в голову!
гормоны играют, вот и кажется что влюбилась.. за свою жизнь еще в сотню, а то и больше мужчин "влюбишься"..
ну если очень чешется между ног, предложись ему.. он попользует.. старый конь борозды не испортит..
Полюби его но как папу или дедушку. И скажи ему об этом. Если не мудак - все поймет правильно. Если мудак - отстрели ему яйца...
в 16 уже можно по закону, потерпи
на дуэль его вызови.
Не надо путать любовь с уважением и восхищением состоявшимся мужчиной. Через 10 лет ты только начнешь ориентироваться в жизни, а ему уже 64, и это не так красиво, как рисует воображение. У Лолиты плохо закончилось для всех.