Любовь

Ребят, что делать? Влюбилась в своего врача. А мне всего 16 лет.

Ему около 30, женат и дети вроде есть. Хожу к нему раз в неделю, скоро уже долечит и больше не будем видеться, а я этого не хочу. Может как-то и глупо звучит... А еще он с меня не полную сумму денег берет. Хотя это платная клиника. Смотрим друг на друга, наверное он понимает по моему взгляду, что что-то не так, по глазам, по улыбке... а мне не стыдно. Знаю, что ничего не будет, но он мне очень понравился. Везде в интернете его обискала, нигде не сидит, только его фотография на сайте клиники висит.
Подскажите, что делать?
Это не любовь.

Это называется "эротический перенос". Такое часто встречается между пациентом и врачом, чаще с психотерапевтом или психологом. Скорее всего ваш врач - психотерапевт. Хотя и с пациентами врачей других специальностей это тоже случается.

Например:
http://psy-i.ru/articles.php?7

Если кратко, между врачом и пациентом устанавливается близость, которая редко бывает с другими людьми, так как пациент общается с врачом откровенно и доверяет ему. Из-за этого пациент начинает чувствовать влечение к врачу. Это нормально, стесняться этого не нужно. Но и романтизировать не стоит. И помните - порядочный врач НИКОГДА не позволит себе отношений с пациенткой, даже платонических, без близости. Тем более - если он женат.

Любовь - это другое.

Не расстраивайтесь, она у вас еще обязательно будет.
Аружан Ашимова
Лучший ответ
перестанешщь ходить и забудешь
Тимур Кадимов
ничего не делать, ты сама понимаешь что ничего не будет. Скоро школа, влюбишься в кого то из одноклассников.
Руслан Сахно
Страдай потихоньку, Чо уж.
А что за врач то, гинеколог что ли? )
Аня Левченко
Руслан Сахно Не смешно. Сам то подумай, как можно в гинеколога влюбиться??? Если бы у тебя врач уролог бы ла женщина, ты влюбился бы? Нет, такие врачи конечно тоже влюбляются, но не в пациентов же!
ну эт частая история. Гормоны))
Инна Благинина
Главное сильно не страдай. Голову не заморачивай свою переживаниями:) Понравился человек и ладно, главное понимать, что ничего с ним не светит. А то будешь бегать по всей больнице как угорелая, придумывать причины лишь бы к нему на прием попасть:)
Много у кого бывает. Но вот увидишь, время пройдет, перестанете видеться и он вылетит из твоей головы. Не звать же его на свидания...)
Діма Мамчиц
Ничего не делать. Пройдет.
Учить уроки.
Dima Zaichenko
все пройдет... лучше смотри не на врачей которые женаты, а на однаклассников
Бывает из-за того что еще не выросла, наверное переходной возраст повлиял! Мне в твоем возрасте тоже нравились старшые а потом это прошло, теперь нравятся парни своего возраста или младше. Не влазь в это и не будь дурой! Он женат а если будет с тобой то просто попользуется и бросит. Представь что ты вышла замуж и твой любимый тебе изменяет из всякими..
**bmw** Bmw**