Любовь

я влюбилась в своего врача! как быть?

Была у него уже раз 5 на приеме.... он был таким внимательным и участливым со мной ...он старше меня на лет 10, правда (мне 24). Кольца нет) ) как быть? Мне кажется, он на меня как-то особенно смотрит...
Так действуй чего ждать то ?
Андрей Притчин
Лучший ответ
Вы даже не представляете, как часто это бывает, когда элементарное профессиональное внимание пациенты принимают за чувства ...
Так врач и должен быть внимательным и участливым. Этому его в институте учили. По себе знаю. А кольцо врачи снимают, чтобы не мешало при осмотре и лечении больных-так что не факт, что он холостой. Так что лучше подойди в этой конторе к какой-нибудь санитарке или медсестре, заведи разговор и между делом выспроси всё о нём.
Лечиться дальше.
Лиш-бы не в венеролога...
Елена Мельник
он тебе писю смотрел или зубы?
Тамиля Черная
Вас вылечат.
Рауан Абильтай
В гинеколога? ))))
Тигррр ;)
Успокоиться и все пройдет, а так по своему усмотрению, чай уже не маленькая девочка )))
тебе показалось
выздоравливай
В)
Вероника )))
болеть
когда мне было 16, я лежала в больнице с бронхитом и в меня тоже влюбился врач молоденький)) интерн... искорка была между нами, и обо мне лучше всех заботились))... Правда ничем не закончилось... я выписалась и забыла... ну а у вас судя по всему участковый ...думаю мужчина сам должен проявить инициативу.. если нравитесь -он не заставит себя долго ждать.
Наталья В
А что. врач- не человек? Может быть Вы ему понравились.
Чем ходить с выдуманными болезнями по пять раз на прием, лучше взять да спросить что-нибудь о том, не проконсультирует ли он вас по поводу симптома или лекарства вечером после работы. По ответу сразу поймете, может что-то между вами быть или нет.
Дана Гусева
Мужчины всегда особенно смотрят, впрочем можно попробовать, если врач свободен
Махмуд Алиев