Любовь

Влюбилась в своего учителя ...

Прошу отнестись серьёзно, без оскорблений и желательно с советом к моей проблеме. Я влюбилась в своего учителя. Мы видимся 1 раз в неделю на его уроках, а так иногда на перемене пересекаемся. Учусь в 11 классе, мне через 2 месяца уже стукнет 18, а в мае я и вовсе закончу школу (если не посадят на карантин). ему 30, он не женат, девушки нет, детей тоже, я как-то общалась с ним в соц сети на фейке, узнала о его лж, увлечениях кроме работы, вкусах в музыке, фильмах. Но на фейке сейчас нет возможности общаться, т. к. он начал что-то подозревать и сказал, что продолжит это общение если мы созвонимся по вайберу или скайпу, чтобы он мог убедиться, что реальная девушка, а не какой-то тролль или разводила. Но как понимаете, этого сделать не могу, ведь тогда он узнает, что это я, его ученица... у меня есть план - это написать ему уже под конец года и рассказать, что это была я и что он мне нравится. Нормально будет или лучше все сказать сейчас?? Мои чувства к нему длятся не неделю, не месяц и вряд ли пройдут за какой-то промежуток времени... спасибо если дочитали до конца...
Самара Н.
Мне кажется, что вам лучше созвониться по мессенджеру. основная проблема в том что он не верит что вы реальный человек. И знаете, вполне возможно что он не узнает вас по голосу. Лично я, если бы у меня была такая проблема, Я воспользовался программой изменения голоса. Только надо не переусердствовать, а то искаженный голос будет выглядеть смешно.
И вообще в вашей ситуации нет ничего странного. Удачи!
Аксан Гали
Лучший ответ
Самара Н. Благодарю вас, на самом деле даёт огромную мотивацию!
Называете ему всё "своими именами". Так и скажите, что не хотели бы "подводных камней", Вам 18 исполнится через 2 месяца, и тогда Вы созвонитесь по видео! Больше Вам ничто не помешает. Только встречайтесь потом ЗА пределами школы, если он "свободен" и узами брака не связан. В школе ведите себя пристойно!
Люди странные существа. Мои коллеги "прокололись" немножко на работе. Но я их решила не выдавать... Прихожу на работу через несколько дней, а мне уже совсем другие люди рассказывают про их прокол! Т. е. за несколько дней, пока меня не было, они САМИ всё всем разболтали! А потом, скорее всего, будут бегать, и попрекать меня, якобы я разношу про них сплетни! А они мне даром не сдались, про них говорить. У меня своих тут дел хватает! И начальство всё уже давно знает, и не от меня! Просто пока никак не реагирует.
Кот Наталья
Самара Н. Спасибо большое, а пока что что ему сказать можно?
Кот Наталья Они до сих пор женаты... Скоро будет 30 лет. 2 детей у них, уже взрослые.
то что рассказывал левому фейку не факт что так и есть!
ну после 18 к нему и подходи, а то до этого можешь и жизнь сломать и срок дать!)
Cristiano Ronaldo
Анастасия Бондаренко Какой срок? Уголовная ответственность существует за половой контакт в возрасте до 16 лет...) Необычное мнение у вас об учителях))))
Ну и как, рассказала или нет?
Лучше после школы, что про него подумают если узнают что он с учениками встречается.
Если признаешься - смутится, может отказать. Если после школы - можешь. Но шанс небольшой.
Talgat Turemuratov