Мне 26 лет, я работаю в школе преподавателем английского. Школа - девятилетка, поэтому самому старшему ученику всего лишь 15 лет. Во время первого же моего урока в 9 классе я обратила внимание на одного мальчика, правда, он сам старался выделиться. Я буквально сразу, на уроке, влюбилась в него. Я себя убеждала, что сама себе придумала влюбленность. Но это уже долгое время не проходит.
От его одноклассниц я узнала, что он уже полгода дружит с ученицей 8 класса, но какое совпадение - с моим появлением в школе он без слов бросил ее. Как же я радовалась этому! Я его ревную, а его бывшая подружка делится со мной своими секретами, рассказывает, как она переживает их расставание. Для меня это катастрофа! Такое вообще реально - влюбиться в ребенка? Я знаю, что я ему нравлюсь как преподаватель, и умом я понимаю, что с его стороны не может быть никаких ответных чувств, но сердце-то требует!
Любовь
Я влюбилась в своего ученика.
клааасс! у меня тоже был роман с 16 летним мальчиком и разница была 16 лет, но правда я не учительница, так что чуть-чуть повлюбляйтесь и все успокоится
фууу это мерзко
ему всего лишь 15 лет, он ребенок, а ты-взрослая женщина, сама говоришь, все понимаешь, ну и зачем тебе все эти сложности, мужик тебе нужен-без обид
суши сухари
на преподавалась? ! в тюрьму захотела ню ню ))
вот такие дуры воспитывают наших детей, я еще покажу ваш текст где надо!
Карина Искалиева
Сама дура, отучись сначала в ВУЗе, да еще на инязе 5 лет, страмина! Учитель тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо
Бросала бы ты дурью маяться.. . Он еще жизни не видел, чего ты от него ждешь? Не дури.
по-моему, у вас банально давно не было мужика, вот вы и кидаетесь на первого, кто активно с вами общается:)))) А насчет ученика скажу: если парню 15 лет, а он уже встречается с какой-то девушкой, да еще и так запросто ее бросает, то он стопудово начинающий бабник: ему абы переспать с какой-нибудь девочкой, а приключения с училкой этому маленькому извращенцу наверняка хочется:))))) максимум, на что вы можете рассчитывать, так это то, что он переспит с вами, а потом расскажет об этом всей школе!! Хорошо еще если это до директора не дойдет!!! Так что не тратьте свою молодость на всяких маленьких извращенцев!!! Сходите познакомьтесь с каким-нибудь мужчиной-и любовь к этому мальчишке как рукой снимет:)))))) Вам уже о замужестве пора думать, а не о каких-то сомнительных интрижках со всякими малолетками! Вы только зря потеряете время, а молодость ой как быстро уходит!!
не нужно вы справитесь, тут половина скажет, что имеете право на счастье, но не нужно, он еще ребенок, ищите свое, отказавшись от него вы станете сильнее!!!! а так еще статью схлопочете, ваш искушают не светлые силы, гоните все прочь....
Даже думать об этом не стоит! У него вся жизнь впереди, не стоит ломать ее...
Ой, сразу ломать! Какие вы ограниченные. Думаю, был бы он хотя бы совершеннолетним-другое дело. А так-не думаю что что-то получится хорошее. Хотя можно подождать пока подрастёт)
Как вспомню свою училку по английскому и хочу чтоб ето было со мной
В любви, возраст - это всего-лишь цифры) так что, смотрите сами
Он просто красивый наверное и говорит красиво. Любви не существует.
Я тоже влюбилась но схема всё та же, ненавязчиво сделать намёк и дальше он должен проявить себя, если проявит то дальше можно продолжать но не забывать что он мужчина даже если ему 14 лет, как в моём случае, ну а на нет и суда нет
старовата ты для него.... а вот для меня в самый раз
я думаю он не против. так что можешь с ним встречаться ухх я бы свою училку бы отымел
не позорьтесь