Любовь

преподавательница влюбилась в своего студента

Мне 23 года, работаю преподавателем английского языка в авиационном колледже. В сентябре этого года мне дали классное руководство - группа из 30 курсантов 16-17 лет. Мне понравился один курсант, он же и старшина этой группы, ему 17 лет, зовут Антон. Я не знаю почему он мне понравился, я даже и не думала, что могу влюбиться в парня моложе меня на 6 лет. До этого у меня были только одни серьезные отношения 3 года назад с мужчиной намного старше меня.
Я постоянно думаю про этого курсанта, часто в контакте захожу на его страницу и смотрю на него (кстати, в графе "Семейное положение" у него написано - есть подруга) . В контакт я ему пару раз писала, он вежливо отвечает, но в друзья не добавляется, и сам никогда мне ничего первым не пишет, я тоже не пишу ему больше. В колледже мы общаемся редко, только на воспитательном часу и на построениях, он мне часто улыбается, конфетами угощает, смеется, но никаких действий не предпринимает. Я так понимаю, что у него есть девушка, я для него только классный руководитель и не больше. А мне так хотелось бы с ним повстречаться, поближе пообщаться. Я понимаю, что забыть я его не смогу долго, потому что влюбляюсь редко, но если уже влюбилась, то это надолго. Как классный руководитель и как преподаватель я не могу же его первая приглашать куда-то. Я на него смотрю и понимаю, что я хотела бы себе такого мужа как он - такого же сильного, надежного, спокойного, уверенного. Он по знаку зодиака Дева (а я Телец) , я уже весь Интернет перечитала про его знак, говорят, что девы - нерешительные, долго сомневаются, присматриваются. И вот я не могу понять, стоит ли мне делать первый шаг или ждать пока он в меня влюбится или просто стараться забыть его. Короче запуталась я. Может кто - то может посоветовать мне что делать с этой дурацкой влюбленностью. И вообще как вести себя с ним? Заранее спасибо.
Супер Xxx
Елена... сердце выключаем-мозг включаем... на данный момент разница очень ощутима в возрасте... даже не пробуйте... даже не думайте... переключайтесь срочно на кого-нить другого...
Elena Usacheva
Лучший ответ
Ну, я здесь Дева. И все знают, что это означает.))))) )

Заявляю авторитетно. Девы очень щепетильны в выборе партнёрш. Дева твёрдо знает, чего и кого она хочет и кого НЕ хочет, что превращает любовные шашни с ней в настоящий кошмар для вас. Если у вас губы не той формы или волос не той толщины - это капец. Я например не переношу женщин с мелкими зубами. Вот не могу объяснить - не переношу и всё.
Поскольку Девы часто сами привлекательны и стремятся к совершенству - вы тоже должны быть совершенством, чтобы иметь наглось ваще претендовать на Деву всерьёз. Так что нерешительность Дев скорее стоит на их привередливости, нежели на слабохарактернаси. Ога.

В вашем случаи уместно раздобыть фото девицы Тоши. Если она выглядит, как модель - у вас шансов никаких. Девы щепетильны, зато верны своему Выбору, поэтому переманить их непросто. Вобщем, мои поздравления, вы попали.)))
Gaziza Abdulina
Берите его! ! Возраст не помеха! Это будет хорошо и для вас, и для его карьерного роста. Забейте на зодиак, это херня всё абсолютная.. . если надо, проявляйте инициативу. Поймите, университет - это не школа. Здесь может быть всё, говорю вам это как студент :-)

ничего страшного в этом нет. 6 лет это вообще не разница. Что вам сказать, если даже моя мама, как профессиональный психолог, вполне одобряет браки по рассчёту?
ну для начала дать понять ему, что ты для него подруга, а не руководитель, а дальше уже действовать!))) удачки! и кстати я тоже училась в свое время в авиационном в Кривом Роге))))
Он еще молодой, сплошной ветер в голове, ты для него старуха. А если он потом тебя отвергнет и хвастаться своим одногруппникам будет? Совсем что ли? Ищи мужчину посолидней, состоятельного, можно иностранца, ведь английский язык знаешь и еще совсем молода, займись собой и тогда все будет хорошо. А курсантик тебе ни к чему. И не верь гороскопам, это все полная чушь.