Любовь
Случилось невероятное!!!Я влюбилась в собственного студента, ему - 18, мне - 22!!! Я понимаю что это абсурд! Что делать?
Советую выждать, время покажет, если не пройдет, со временем, может и сложатся отношения. Знаю похожий случай- после более подробного знакомства, обьект так себя повел, что разочаровал до смешного. Нужно выждать, и чем дольше, тем лучше. В идеале. когда ему хоть 21 год исполнится. Присмотритесь к нему. В прнципе ничего ужасного тут нет, конечно. Важно что он сам - из себя представляет- если - не глупый- так вообще нет проблем, а если дурноватый из-за неопытности и возраста - так нельзя, да и не нужен он вам в таком случае. Оно вам надо, что б потом перед одногрупниками хвалился? И как Вы себя будете при этом чувствовать? Ну а если он порядочный и разумный= нет проблем. Удачи.
Нормальная ситуация. У меня была похожая история с преподавательницей информационного права, правда, после моей защиты всё закончилось, но мы и сейчас общаемся, и я уже давно зову её просто Олеся и на "ты". Правда, разница в возрасте у нас побольше: не 4 года, а 9.
Это не абсурд, — это адекватная ситуация.
Какой институт, кстати?)) ) Ну-ка, ну-ка. .
Я, конечно, не тот самый студент, но вдруг просто институт мне знаком.
............... ******
Универ в Украине.
4 года разница в возврасте даже и не в счет. мальчики на более старших влюбляются, гораздо старше
Я считаю. что в любви не может быть никаких преград, в т. ч студент-преподаватель и т. д.
почему абсурд??? у вас разница в возрасте всего 4 года... не 20 же лет...)))
............... ******
да, но меня нафиг уволят с работы... а его родители убьют за совращение малолетних((
Нормальная разница в возрасте. главное чтоб он Вас не использовал.. .
Добавьте его в друзья в соц сетях и придумайте какой-нить предлог ( спросите что-нить ) а там дальше - по ситуации))
............... ******
спасибо, Сабин)) Он у меня есть в друзьях))
............... ******
я надеюсь что не раскажет(((
Оу, какой ужас, выкинь его с головы, зачем тебе маленькое чудо? Сначала найди мужчину, а потом заводи ребенка, а то он ей богу для тя ребенок
да да да... какой ужас! у вас такая ОГРОМНАЯ разница в возрасте... аж 4 года!... ай ай ай... педофилия на лицо... .
не смеши! единственная проблема это то, что он твой студент. вроде как проподам нельзя заводить отношения в учащимися.... но я могу ошибаться... а вообще ситуация вполне нормальня.... ты молодая, он тоже... все ок... не комплексуй; -)
............... ******
да... преподователям нельзя иметь отношения со студентами по уставу. спасает только. то что ему уже 18))
Где абсурд? Где невероятное? Всё абсолютно нормально.
Девочка, это нормально. Мне 43, а любимому 33-вот, где абсурд-то, а у тебя влюбленность-так что вперед, не в институте, конечно.
Ниче особенного
встречайся, замуж выйди, детей нарожай
но учти что он. главнее тебя в. отношениях будет и ты его не закомплексовывай по этому поводу
встречайся, замуж выйди, детей нарожай
Марина Епифанова
Анна Вергелес спорола чушь