Любовь
Что делать? Влюбилась в женатого. Красивый гад и красиво ухаживает. Но понимаю что это не моё. Как отшить его?
Поверь мне, чем быстрей расстанешься, тем лучше. А если сейчас так не сделаешь, то тебя ожидает боль и одиночество. Это не пустые слова, я с этим живу уже не один год. Беги
Выясни чего хочет. Если просто переспать, то тут, как говориться, на любителя. Сама решай. А если на постоянной основе, лубовницей типа, соглашайся, подарки дарить будет - шубы, духи, всяко-разно.
обязательно надо попробовать, а вдруг... потом будешь жалеть..
Скажи, что беременна от него.
Да - нормально всё... Немного покайфуете, потом пару лет в слезах-соплях проведёте, а там и иммунитет на женатиков выработается... ))
Сначала проси сапоги шубу, потом машину ну и в заключение хату, если все подарит, то это точно твоё!
займись с ним сексом, а после скажи, что как-то не очень, больше не хочешь с ним встречаться. на этом все и закончится.
Игорь Майоров
слыш ты, это даже по мужски подло, не смей такое советовать
найдите холостого, и нет прблем
Думаешь другой будет лучше? Сильно сомневаюсь.
Раз женат и ухаживает, значит тот еще кабель! Вот теперь представь, что он стал твоим мужем и уже от тебя гуляет налево. Неприятно да?! Хочется любить такого? Только банальщину прошу не думать, что да он не будет, да ему буду нужна только я, они все так говорят, точнее "мы" - мужики. А про то, как отшить, просто скажи оставь меня в покое, ты не в моем вкусе и т. д.
скажи ему нормальным языком - извини, но ты женат. а я хочу нормальных отношений с перспективой брака и рождения детей.
Игнорируй звонки и смс, и все!
Игорь Майоров
нуну ..
ха ха ха
Скажи, что еще раз хоть подумает пристать - жене позвонишь.
Или выстави статус в контакте - мол такой-то такой то пристает ко мне будучи женатым.
Пыл у него остынет
Или выстави статус в контакте - мол такой-то такой то пристает ко мне будучи женатым.
Пыл у него остынет
Влюбилась в не своё? Это как? Зачем говорить такие громкие слова? А отшить запросто! Намекни"А если твоя жена всё узнает? ".Он испарится!
пукни на огонь или скажи; Аллах Акбар! и оторви яйцо!
увидишь его дай пощёчине
Похожие вопросы
- Что делать? Влюбилась в женатого мужчину. Только очень редко видимся. Как сказать об этом? Я его еще и ревную....Ужас.
- Что делать? влюбилась в женатого мужчину... всегда была против такого, а тут сама влипла ((
- Что делать влюбилась в женатого ему 38 лет, а мне 19 и кажеться это взаимно?
- Влюбилась мужчину, очень красиво ухаживает, постоянно думаю о нем. Муж очень хороший, сынишка. Душа мечется. Что делать?
- Я замужем и влюбилась в женатого как быть дальше?
- Влюбилась в женатого. Что делать?
- Если я влюбилась в женатого парня,что делать?
- Влюбиться в женатого.
- Люди помогите!что мне делать с такой ситуацией!!(((влюбилась в женатого мужчину!
- пусть в меня бросит камень тот,кто сам без греха... наверное,влюбилась в женатого мужчину.понимаю головой-грех...но что