Любовь

Что делать? Влюбилась в женатого. Красивый гад и красиво ухаживает. Но понимаю что это не моё. Как отшить его?

Виктор *****
Поверь мне, чем быстрей расстанешься, тем лучше. А если сейчас так не сделаешь, то тебя ожидает боль и одиночество. Это не пустые слова, я с этим живу уже не один год. Беги
Александр Архипов
Лучший ответ
Выясни чего хочет. Если просто переспать, то тут, как говориться, на любителя. Сама решай. А если на постоянной основе, лубовницей типа, соглашайся, подарки дарить будет - шубы, духи, всяко-разно.
Олег Тугушев
обязательно надо попробовать, а вдруг... потом будешь жалеть..
Скажи, что беременна от него.
Да - нормально всё... Немного покайфуете, потом пару лет в слезах-соплях проведёте, а там и иммунитет на женатиков выработается... ))
Сначала проси сапоги шубу, потом машину ну и в заключение хату, если все подарит, то это точно твоё!
займись с ним сексом, а после скажи, что как-то не очень, больше не хочешь с ним встречаться. на этом все и закончится.
Игорь Майоров слыш ты, это даже по мужски подло, не смей такое советовать
найдите холостого, и нет прблем
Думаешь другой будет лучше? Сильно сомневаюсь.
Раз женат и ухаживает, значит тот еще кабель! Вот теперь представь, что он стал твоим мужем и уже от тебя гуляет налево. Неприятно да?! Хочется любить такого? Только банальщину прошу не думать, что да он не будет, да ему буду нужна только я, они все так говорят, точнее "мы" - мужики. А про то, как отшить, просто скажи оставь меня в покое, ты не в моем вкусе и т. д.
скажи ему нормальным языком - извини, но ты женат. а я хочу нормальных отношений с перспективой брака и рождения детей.
Мего Дефочка
Игнорируй звонки и смс, и все!
Иринка Сылка
ха ха ха
Скажи, что еще раз хоть подумает пристать - жене позвонишь.

Или выстави статус в контакте - мол такой-то такой то пристает ко мне будучи женатым.

Пыл у него остынет
Влюбилась в не своё? Это как? Зачем говорить такие громкие слова? А отшить запросто! Намекни"А если твоя жена всё узнает? ".Он испарится!
пукни на огонь или скажи; Аллах Акбар! и оторви яйцо!
увидишь его дай пощёчине