Любовь
Что делать влюбилась в женатого ему 38 лет, а мне 19 и кажеться это взаимно?
Не затягивай себя далеко, всё равно ничем хорошим это не закончится! А чем дальше, тем больнее будет! Лучше оставь его сразу в покое, не лезь в чужую семью!! ! И лучше, пока жена ничего не знает, а то и поздно может оказаться...
Не путайся с ним, и все пройдет. Ищи ровню.
Если он не лох, то будет тебе счастье!
не ссы, потрахаетесь и разбежитесь
Что у вас может быть взаимного? )
Вячеслав Шикалов
ЛюбоВь-Р
Головой по сторонам поверти, там еще масса вариантов шарится, более беспроблемных :)
забудь про свою любовь, и не ломай семью!!
Кажется или взаимно? это разные вещи, определись чего тебе от него надо. Я бы не советовала связываться с женатым и немолодым мужчиной. Все, что он
тебе может дать могут дать и молодые и при этом холостые парни, причем в большем объеме и при меньших проблемах. А все, что можешь дать ему ты, он уже давно проходил с супругой. А так поматросит и бросит....
не лезь в чужую семью!
это иллюзия, она не вечна
не обнадеживай себя и не ломай чужую семью
А вот интересно. У меня была похожая ситуация. До сих пор не могу понять, что ее тянуло.
Любовь Астафьева
без отца росла?
это не любовь, а влечение
Чаще всего это только кажется. Для него - это страсть и разнообразие, а для тебя поиск отцовского тепла. Но может это то что вам обоим нужно сейчас.
Почему так хиленько? Вот если бы ему было 83, а тебе 18 я бы тебя понял.
Я вообще никогда не понимал девичью тягу к старперам.
Это не любовь.. ты че вообще с дуба рухнула