Любовь
Люди! я замужем и влюбилась в женатого уже 3 года как... но он не знает....мы просто хорошо общаемся... я спать не могу
и сказать ему не могу....знаю что измена грех и не смогу изменить ...но в мыслях я всегда с ним....что делать? неужели я так и буду страдать..(((
Была бы умной - не давала бы развиваться твоим чувствам к нему, и прекратила с ним общаться!
А не сделала этого раньше - ДЕЛАЙ СЕЙЧАС!
Думаешь изменить грех? А думать о отношениях с другим думаешь не грех?
Сходи в церковь, поговори с батюшкой, если ты о Боге думаешь.
И вообще, определись - ЧТО для тебя дороже - потерять семью и вероятность стать любовницей или иметь временные отношения с тем другим, или твоя СЕМЬЯ? !
Если первое, то расставайся и не мучай ни себя, ни свою семью т. к. рано или поздно разведетесь, и ПОТОМ поговори о своем отношении к тому другому! Не забывай, что ты своей дуростью можешь разрушить ДВЕ семьи, и сделать двух людей несчастными!
При большей важности семьи - читай начало моего ответа!
забывайте.. как можно скорее.. надолго... навсегда...
Смело иди навстречу своим желания. Ведь жизнь одна )))
Magamed Talybov
так к старости можно остаться наедине с жизнью!
проблема не в грехе, а в том, что будет потом, только Вам решать, как будете бороться и разрываться, причиняя боль себе в первую очередь!
это называется попадос.. .
немедленно переключится на семью, дом работу
Наслаждайся тем что у тебя сейчас есть ведь живём мы всё таки один раз.. . Оставь всё как есть если тебе не мешает это )
могу только посочуствовать. хотя знаешь часто случается так что жены бтосают своих мужей. уводят чужих из их семей. а в итоге когда проходит страсть понимают что это вовсе не любовь. и им не хватает тех стабильных отношений с мужем от которого ушли
а если вы ему скажите вы уверены что он согласится дальше с вами хорошо общаться и что вообще такое грех
Роман Гнатив
Грех - прямое или косвенное нарушение религиозных заповедей (заветов Бога, богов, предписаний и традиций); реже - нарушение доминантных морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. Наиболее общее определение гласит, что грех является следствием акта воли индивида, подразумевает вину и влечёт за собой воздаяние.
Православная святоотеческая традиция включает в список смертных грехов 8 греховных страстей:
чревоугодие,
прелюбодеяние,
сребролюбие,
гнев,
печаль,
уныние,
тщеславие,
гордыня.
Как то так. Гугл в помощь )))
чревоугодие,
прелюбодеяние,
сребролюбие,
гнев,
печаль,
уныние,
тщеславие,
гордыня.
Как то так. Гугл в помощь )))
Вам следует забыть его, зачем портить свою и чью-то семью...
Та же картина... и уже не 3, а 10 лет! привыкла... А говорить и не надо - это видно!... Действительно в мыслях вся проблема, даже если не изменяешь.. .
Не нужно ничиго делать, потому что, если сделаете, будете страдать намного сильнее!!!