Любовь

Что делать? влюбилась в женатого мужчину... всегда была против такого, а тут сама влипла ((

Так если бы он был счастлив в семье - не искал бы кого-то на стороне. Мое мнение: все, что могло бы быть разрушено вами уже давно лежит в руинах и вы окажите ему услугу если поможете осознать это. При условии, конечно, что инициатива вашей связи шла от него.
Андрей Кириллов
Лучший ответ
смотря чего ты хочешь
На чужом несчастье, счастья не построишь, в этой жизни бумеранг обязательно вернется.
оставь затею....
Сино Хасанов
НЕ суди других... .
Такая же ситуация была. Свою подругу ругала за это, а сама из семьи в последствии мужа увела. Я могла бы вам сказать, что типа бегите от него. Но не мне об этом говорить. Может он ваша судьба, как у меня в прошлом. Я от него отмахаться не смогла во время.. Понимала, что я не права ни перед людьми, ни перед Богом, а сделать ничего не могла.
Никита Михеев
Ограничь с ним общение, и держись от него подальше! Семью не рушь. На чужом несчастье, счастье не построишь
Отлипай.
Иван Пожидаев
Попытайтесь избавиться от этого.
подумай о последствиях
Держись от него подальше..!
Dikosуа Amangazieva
Пытайся меньше общаться и разлюбить его.. . Потому что разрушать семьи это большой грех! Будьте выше этого и тем самым вы найдете свою любовь которая будет вас любить безумно...
такая же ситуация ...стараюсь забыть ...только пока не получается ...
Не встревай в чужую семью. На чужом счастье собственное не построишь. Только хуже будет. В итоге можешь и его потерять, и он семью может бросить из-за тебя же. Забудь это дело и ищи неженатого. Не становись одной из тех шмондей с зубами, которые рушат семьи.
не разрушай семью, избегай с ним встреч, развейся