Любовь
Что делать? влюбилась в женатого мужчину... всегда была против такого, а тут сама влипла ((
Так если бы он был счастлив в семье - не искал бы кого-то на стороне. Мое мнение: все, что могло бы быть разрушено вами уже давно лежит в руинах и вы окажите ему услугу если поможете осознать это. При условии, конечно, что инициатива вашей связи шла от него.
смотря чего ты хочешь
На чужом несчастье, счастья не построишь, в этой жизни бумеранг обязательно вернется.
оставь затею....
НЕ суди других... .
Такая же ситуация была. Свою подругу ругала за это, а сама из семьи в последствии мужа увела. Я могла бы вам сказать, что типа бегите от него. Но не мне об этом говорить. Может он ваша судьба, как у меня в прошлом. Я от него отмахаться не смогла во время.. Понимала, что я не права ни перед людьми, ни перед Богом, а сделать ничего не могла.
Ограничь с ним общение, и держись от него подальше! Семью не рушь. На чужом несчастье, счастье не построишь
Отлипай.
Попытайтесь избавиться от этого.
подумай о последствиях
Держись от него подальше..!
Пытайся меньше общаться и разлюбить его.. . Потому что разрушать семьи это большой грех! Будьте выше этого и тем самым вы найдете свою любовь которая будет вас любить безумно...
такая же ситуация ...стараюсь забыть ...только пока не получается ...
Не встревай в чужую семью. На чужом счастье собственное не построишь. Только хуже будет. В итоге можешь и его потерять, и он семью может бросить из-за тебя же. Забудь это дело и ищи неженатого. Не становись одной из тех шмондей с зубами, которые рушат семьи.
не разрушай семью, избегай с ним встреч, развейся