Женатики редко бросают свою семью.
В основном из - за молодых девушек, к которым испытывают
чувства.
А обычно превращают девушку в любовницу до скандала, или
до следующего объекта своего вожделения.
Лучше найти не женатого))
Любовь
Что делать, если ты влюбилась в женатого мужчину?
уяснить раз и на всегда !!чужое- поганое!!!
....подумать о самоуважении и *бумеранге*)))))))
беги от него
задавайть вопросы на ответах
Если это любовь- вопрос не встанет.
На чужой каравай рот не разевай!!!!
неприятно, то что он уходит к жене, пусть разводится, если не хочет разводиться, бросай немедленно, не питайся остатками с чужого стола, ты - главная в жизни мужчины
Похожая ситуация.. только у меня тоже семья.. сама не от себя такого не ожидала...
разрушать семью
всеми силами выбить его из своей бошки..
Отойти в сторону раз и навсегда! На чужом несчастье счастья не построишь!!!!
Любовь это конечно хорошо.... но в этом случаи не совсем.... у него жена, а может даже есть дети.... из семьи он наверно не уйдет, а если и уйдет радости будит мало.... вокруг полно свободных мужчин.... желаю удачи!
Забыть про него! Не портить себе нервы и жизнь и жизнь его семье. От сей любви ничего хорошего не будет.
Забудь!! ! Ни к чему хорошему это не приведет.
Поставь себя на ее место! и представь какого это!... я всегда была против таких взаимоотношений! но моя лучшая одруга, имея свою семью и ребенка, полюбила мужчину, с женой и ребенком... и я вижу, что они любят друг друга... а в их семьях уже давно "пахло жаренным"...в таких случаях я только ЗА, чтобы они развелись...! и были счастливы вместе.
Но зачастую женатые долго поют песни о том, что разведутся, о по факту остаются у жены! так удобно
ты сама для себя должна решить... а надо тебе это...? хотя когда многие убеждают, что не надо... больше хочется)