Любовь
ЕСЛИ В МЕНЯ ВЛЮБИЛАСЬ ДЕВУШКА....но ей нет 18....что делать?
** МНЕ НАПИСАЛА СТИХ ДЕВУШКА...МОЛОДЕНЬКАЯ... что делать теперь...? ** ** ТЕБЕ …..Оптимист… :: я вас увидела один лишь раз и то в онлайне и полюбила сразу,напрямик... верна теперь всю жизнь лишь буду втайне.. . какой же ты вживую,Оптимист..?. я знаю,очень добрый,нежный и прекрасный... ты любишь жизнь люблю её и я... все говорят-знакомства в интернете так опасны...- по большей части то мои друзья... но я не верю-это не опасно тебя я чувствую,как будто рядом ты... ты тот,кого в желанье загадала! ты идеал той девичьей мечты- которую хранила я давно уж... с далёких лет...хотя...что говорю??? с каких далёких? -как мала я Боже!...- но,несмотря на это,я люблю!... ах,что за жизнь теперь мне будет! догадываться даже не хочу!!! и если не приду-судья мне люди... пожалуй,с радостью к тебе я прилечу!!! и пусть не будем вместе,хоть так горько это! я всё же значит-- тебя желаю и хочу! и я тебя,восьмое чуда света, во смысл жизни свой я воплощу! и всё равно что скажут эти люди! да,я признаюсь.много между нами лет... но ведь в мечтах моих всегда мы вместе будем! на протяженьи долгих-долгих лет! да что там лет-и зим,и осеней и вёсн! найдём спасение от грусти-для души отраду! и не боюсь я твоего решения ничуть... всему!всему!всему я буду рада! но,главное,конечно,в жизни,счастье! быть может,не во мне его найдёшь. а я ж мечтаю о тебе,ревную. (эх,призналась....) надеюсь,ты мечты мои поймёшь! слились чтоб губы в страстном поцелуе, и чтоб возникла между нами дрожь! которая даёт любви начало! после которой точно ты поймёшь... СВОЮ любовь ты повстречала! и лучше той любви не сыщешь,не найдёшь! могла ведь сразу я родиться в петербурге! но родилась в саратове,увы. а может быть и к счастью,ведь все люди... поступки в жизни совершать должны. во целях= достижения счастливой,хорошей жизни, полной любви! **
Чтоб послать такие стихи кому-либо, нужна большая смелость и железное намерение соблазнить парня. Многие парни и мужчины поняли бы этот стих как намек. Но в том то и дело, что девушка еще слишком молода, сдула отуда-то этот стишок и поспешила его отправить тебе, сама не разобравшись чего хочет на самом деле. Не воспринимай это всерьез, не сделай глупость, не связывайся с еще не состоявшейся как личность юной представительницей прекрасного пола. Ваш отказ она переживет, а вот если будете встречаться и босите, ей будет еще больнее
не беда, это же любовь
Наверное, это просто флирт!: 0)))
напиши, что ты алкаш подшитый, у тебя жилья нет.... и кредит на тебе большой...
***k _ Р***
я не умею врать девушкам.
Напишите ей честно свой возраст.. . И вообще я за то, чтобы настоящие авки были, а то молодые барышни придумают себе любовь, а потом будут рыдать, дурочки...
Вроде сам сочиняешь стихи
Ну явно не прибегать к большему чем флирт. А то посадят больше чем она весит!
Если исполнилось 16 то можно.
Хороший стих! Представляю, что у тебя на душе! Но "слишком уж поздно она родилась, или ты поспешил. "
Что делать? Очнуться и не педофилировать!
А сам ты чего хочешь от нее?
***k _ Р***
любви...
Пишите друг другу стихи.
ждать пока будет 18)
Николай Грибоедов
Этот Оптимист удивляющий взрослый мужчина... Зачем ему эта молодая девочка и главное зачем он ей...
слать или ждать...
Сушить сухари...
Оптимист, ну неужели Вы НАСТОЛЬКО наивны?!))))))))))))
если ты хочешь жди.... если нет отшей ее и все