Любовь
Что делать если влюбилась в своего учителя ?
Мне 16 лет. Моему учителю доп. Английского языка 27. Понимаю что это ужасно, но я влюблена. Что делать?
Это скоро пройдет. Успокойся.
Это не любовь!
что конкретно ужасно?? ,Но пойми, ето не любовь, а просто всплеск гормонов - обычное влечение
просто тебе со своими сверстниками факт не интересно палюбас )))
Главное не преследуй его по пятам, и старайся не навязываться, а если уж на то пошло, можно и просто общаться, но вклинивая в тексты километровые намеки на симпатию ,(не так часто )
Ты свою чесотку между ног называешь любовью? Невозможно любить человека, которого вообще не знаешь. Любая визуальная симпатия это желание заняться сексом с данным объектом, хоть ты этого и не осознаешь.
Ну, если на такое дело пошло то у тебя не хватка мужского внимания, или ты со своими одноклассниками мало общаешься!
Lidia Stromberger
как правило с ними не о чем пообщацо ,
Я тоже когда-то влюбилась в своего учителя и даже заплакала когда получила двойку.)) В школе училась плохо так и не исправилась. (( Но тогда учитель заметив мои слезы и слухи моих одноклассников за спиной поставил тройку.)) Ты пока не говори ему о своих чувствах если не хочешь создать ему проблему. Ты ведь школьница а он учитель и ему на данный момент важна работа. Тебе учиться и учиться а ему зарабатывать на хлеб. Будет плохо если его уволять по каким-то слухам о вас если даже между вами ничего не было. Сама наверное понимаешь что зарабатывать на хлеб не так уж легко. Приди рано на его занятия так и поговоришь с ним а возможно подружишься. Только не дай понять ему о твоих чуствах если не хочешь попасть на передачу "пусть говорять".))