вот вы все пишите, что это не любовь. ну откуда знать то вы это можите? ? и это во-первых, а во-вторых. говорите, что нужно забыть, потому что он далеко, это нериально. всё зависит от них, и только!! ! если человек захочет - он всё сделает чтобы добиться этого, хоть даже потом и будет разочарование!! !
мой совет, честно, не торопись делать выводы, пообщайтесь, узнай его со всех сторон, а если что-то ты и решила, то действуй. ты сильная, у тебя всё получится!!!:)))
Любовь
помогите... я влюбилась в человека по инету... он далеко... в другой стране... я его люблю и не знаю что мне делать?
Что тебе делать? ! Ерундой не заниматься.. . это не любовь, а выдумки
у меня та же истормя. стремитесь сделать все возможное, чтоб быть вместе, это зависит от вас двоих
писдец все вас жзнь не учит)))))) ) это ты е в него влюбилась а в свою фонтазию)
если не знаете - так и не делайте.. я тоже далеко от России - влюбился - приехал бы..
Рано влюбилась.. .
Любовь это победа воображения над разумом....
какая ерунда! какой бреееееед!
не нужно этого делать! после если вы встретитесь в своей жизни можешь и разочароватся. и после подумаешь зачем столько лет любить чтоб один раз встретиться и все разломать. поверь мне это не то что любовь это большая привязанность и привычка.. . со мной уже такое случалось, переписывалась 4 года, говорила тоже люблю. а когда встретились то вся любовь и прекратилась!
а он чего хочет или чего обещает? он обещал приехать, встретиться? сама не вздумай к нему ехать - обманщиков полно. Если захотите встретиться - то лучше на твоей территории, в твоей стране. А там уж сама поймешь, какие у тебя к нему чувства, заодно и он свои проверит. Если не захочет приехать - пусть он так и остается виртуальной любовью, тогда тебе будет лучше поискать настоящую любовь, которая будет дарить тебе не только слова и надежды..