Запросто можно! Есть люди которые влюбляются даже сразу. Просто лишний проверяют как себя человек ведёт. Вдруг неадекватности какие замечены будут. А сразу этого не понять никак.
Вот я по себе скажу. Как много девушек красивых и симпатичных и сексуальных. А со мной даже знакомиться не каждая хочет. А которые хотят, я на тех подозрительно смотрю, думаю что прикалываются. По этому сразу не знакомился никогда.
И кстати да. Много приколов со стороны девушек было. Причём неадекватных приколов
Типа "Плати оброк" или "Айда в клуб" или "Бухать пошли" и бла бла бла
Пол года назад. Меня звала в гости одна женщина 40 лет ей. Я не пошёл. И Слава Богу. Потом узнал что она бухает с гопниками. Даже девушек ищет, чтобы в компанию свою дурацкую заманить. Типа ей одной с парнями скучно. Деграданты какие-то да и алкаши до кучи.
А что? Можно было сразу без раздумий к ней бежать например. Да? А потом что? Проблемы! А нахер оно надо! Выяснилось что алкашка, да ещё на голову ку-ку
Пы. сы. Ну это как пример.
Вот ещё одна звала на секс. Ипётся с кем попало. А вдруг у неё спид? Я откуда знаю?
А вот ещё одна девушка есть. 2 года общаемся. Почти 3 уже. Та вот как ты думает. Ага. Типа сразу не влюбился. Не прибежал к ней. Значит и любви нет. А тем не менее жить надо осторожно!!! Чтобы на проблемы не нарваться потом!
Любовь
Разве можно влюбиться постепенно, лишь за характер? Ведь "тот не любит кто сразу не влюбился"
Сразу бывает только влюбленность, а любовь это зрелое, и всегда на чем-то основанное чувство. И да, это совершенно разные понятия)
Гаухар Мырзасадыкова
:-)
даже не знаю что сказать)
Любят не за что-то, а вопреки. За что-то - это не любовь. а хорошее отношение. А за деньги - это проституция.
Misha Guyvan
вопреки-очень тяжело и безнадежно) у нас все взаимно вот)
Влюбиться можно ТОЛЬКО постепенно. Сказки про любовь с первого взгляда - всего лишь сказки.
Нет, как по мне так сразу влюбиться не возможно, это мимолётное, любовь истинная приходит с годами
Такое возможно, т. к не все люди красивые прям но семьи есть