Любовь

Разве можно влюбиться постепенно, лишь за характер? Ведь "тот не любит кто сразу не влюбился"

Лана ___
Запросто можно! Есть люди которые влюбляются даже сразу. Просто лишний проверяют как себя человек ведёт. Вдруг неадекватности какие замечены будут. А сразу этого не понять никак.

Вот я по себе скажу. Как много девушек красивых и симпатичных и сексуальных. А со мной даже знакомиться не каждая хочет. А которые хотят, я на тех подозрительно смотрю, думаю что прикалываются. По этому сразу не знакомился никогда.
И кстати да. Много приколов со стороны девушек было. Причём неадекватных приколов
Типа "Плати оброк" или "Айда в клуб" или "Бухать пошли" и бла бла бла

Пол года назад. Меня звала в гости одна женщина 40 лет ей. Я не пошёл. И Слава Богу. Потом узнал что она бухает с гопниками. Даже девушек ищет, чтобы в компанию свою дурацкую заманить. Типа ей одной с парнями скучно. Деграданты какие-то да и алкаши до кучи.

А что? Можно было сразу без раздумий к ней бежать например. Да? А потом что? Проблемы! А нахер оно надо! Выяснилось что алкашка, да ещё на голову ку-ку

Пы. сы. Ну это как пример.

Вот ещё одна звала на секс. Ипётся с кем попало. А вдруг у неё спид? Я откуда знаю?

А вот ещё одна девушка есть. 2 года общаемся. Почти 3 уже. Та вот как ты думает. Ага. Типа сразу не влюбился. Не прибежал к ней. Значит и любви нет. А тем не менее жить надо осторожно!!! Чтобы на проблемы не нарваться потом!
Кайржан Бисенов
Лучший ответ
Сразу бывает только влюбленность, а любовь это зрелое, и всегда на чем-то основанное чувство. И да, это совершенно разные понятия)
даже не знаю что сказать)
Misha Guyvan
Любят не за что-то, а вопреки. За что-то - это не любовь. а хорошее отношение. А за деньги - это проституция.
Валек Прокопец
Misha Guyvan вопреки-очень тяжело и безнадежно) у нас все взаимно вот)
Влюбиться можно ТОЛЬКО постепенно. Сказки про любовь с первого взгляда - всего лишь сказки.
D.
Dredd ......
Нет, как по мне так сразу влюбиться не возможно, это мимолётное, любовь истинная приходит с годами
Аля Горлова
Такое возможно, т. к не все люди красивые прям но семьи есть