Любовь
Парни а что ж вы девственниц боитесь?)
18 лет и еще ни ни. Так многие парни или не дожидаются, или сразу бегут дальше чем видят. Есть уникумы конечно, но они не интересны. Разве ж девственница это плохо? Это же редкий клад))
И чо за клад? Даже на работу берут в первую очередь с опытом.
1. Девственницы часто вы*бываются.
2. Девственницы неопытные, а потому лежат, аки бревно; толку от нее никакого.
Никто их не боится.
Девственница хороша когда есть любовь, но любовь приходит не каждый день а трахаться охота каждый. Когда нет чувств и в голове только секс, то девственность здесь помеха. Тут больше опыт привлекает.
плохо, если в планах трахнуть и удрать
Этот "редкий клад" сейчас в гинекологических клиниках на раз-два штопают)) ) Медицина на месте не стоит)))
Мороки с тобой много, неделю нужно уговаривать... отдыхай лучше в сторонке....))
да мне по***й куда тыкать, главное чтоб годиков было достаточно.. .
с ними не интересно... "бревно"
клад не ахти какой, но всё-таки приятно что ты первый. ( ну хотя бы формально) . а целка -раз и всё!
конечно плохо, кому нужно бревно?
Есть уникумы, но они не интересны?
Так тебе нужен альфонс или жиголо?
Ты представь себе что ты ждешь поезда полгода или год) Чтобы достичь какой нибудь своей цели куда то уехав) А его все нет) ) Как тебе эффект? ! Между прочим парни страдают не меньше особенно в раннем возрасте из-за этого так как пораждаются разные комплексы) девственница она не опытная и сказать может всякое) ) да и потом с ними и проблем много и не умеет она и боится и боль эта долбаная))
не боюсь
Напиши мне я помогу тебе сорвать этот клад
Клад говоришь, так можно закопать и забыть, разве не так? А потом лет в 80 откопать...