Любовь

Парни а что ж вы девственниц боитесь?)

18 лет и еще ни ни. Так многие парни или не дожидаются, или сразу бегут дальше чем видят. Есть уникумы конечно, но они не интересны. Разве ж девственница это плохо? Это же редкий клад))
И чо за клад? Даже на работу берут в первую очередь с опытом.
Vitali Strelko
Лучший ответ
1. Девственницы часто вы*бываются.
2. Девственницы неопытные, а потому лежат, аки бревно; толку от нее никакого.
Никто их не боится.
Девственница хороша когда есть любовь, но любовь приходит не каждый день а трахаться охота каждый. Когда нет чувств и в голове только секс, то девственность здесь помеха. Тут больше опыт привлекает.
плохо, если в планах трахнуть и удрать
Dora Finman
Этот "редкий клад" сейчас в гинекологических клиниках на раз-два штопают)) ) Медицина на месте не стоит)))
Влад Прошин
Мороки с тобой много, неделю нужно уговаривать... отдыхай лучше в сторонке....))
Евгений Крохин
да мне по***й куда тыкать, главное чтоб годиков было достаточно.. .
с ними не интересно... "бревно"
Денис Куликов
клад не ахти какой, но всё-таки приятно что ты первый. ( ну хотя бы формально) . а целка -раз и всё!
Публицист Velvi
конечно плохо, кому нужно бревно?
Есть уникумы, но они не интересны?
Так тебе нужен альфонс или жиголо?
Blinder Scharfschütze
Ты представь себе что ты ждешь поезда полгода или год) Чтобы достичь какой нибудь своей цели куда то уехав) А его все нет) ) Как тебе эффект? ! Между прочим парни страдают не меньше особенно в раннем возрасте из-за этого так как пораждаются разные комплексы) девственница она не опытная и сказать может всякое) ) да и потом с ними и проблем много и не умеет она и боится и боль эта долбаная))
Мила Мила
не боюсь
Юра Таран
Напиши мне я помогу тебе сорвать этот клад
Daulet Jumabek
Клад говоришь, так можно закопать и забыть, разве не так? А потом лет в 80 откопать...
Юрий Попов