Любовь

Я девственница. Боюсь секса.

Доброго времени суток. Мне 18 лет.
Мой парень предлагает мне заняться с ним любовью, но я почему то боюсь.
Когда представляю себе это... у меня начинается паника. Мне страшно. Я боюсь что мой парень меня бросит.
Как с этим бороться?
Это правильно. Поверь, секс это ужасно и отвратно
Oleg Zulibin
Лучший ответ
Максим Баженов Я тоже так думаю))
Да и слава богу... Видимо, не тот парень...
Выйти замуж
Не бойся я тоже девственник) нам не будет так страшно вдвоем
Irina Yaponochka
В первую брачную ночь после того, как на мне женишься.
Stas Stas
не сомневайся, бросит обязательно еще и расскажет всем что тебя тр.
Все боятся. Пока не встретят того, с кем страх отступает.
Zuzana Shaeva
Будет очень больно. Я свой 1 раз как вспомню, у меня до сих пор живот болит. Но, больно в теч 5 минут. В принципе можно перетерпеть.
Могу рассказать про свой первый раз. Встречалась я с парнем в 19 лет. Это было у него дома. Надо всё было сделать очень быстро, пока родители не пришли. Поэтому он накинулся на меня сразу, без прелюдий. Больно было 3,14дец. Вернуть бы щас мои 19 лет, я бы всё сделала по-другому. Напейся пьяная, чтобы ничего не чувствовать и не вспомнить. Найдите удобную кровать, (это не из моего опыта, подруга сказала, что в машине тоже не надо). Пусть он тебя возбудит, люди правильно писали, пусть полижет. И побольше времени на поцелуи, обжимашки перед этим. Купите лубриканты и презервативы со смазкой. Тогда возможно будет не больно.
P.s. он тебя не бросит, я со своим год после этого провсьечалась.
А если отбросить сам страх секса и страх быть брошенной- ты хочешь своего парня? Желание есть?
Shax Saidov
сначала познакомься поближе (ртом) с его агрегатом. потом пусть его язык познакомится с твоей киской. расслабит её так сказать. ну а дальше всё само пойдёт или поедет
Ну бросит так бросит, если ему только вставить надо, то грош цена.
Пусть полизать попробует. Я бы посоветовал не заострять на этом внимание,
поскольку это не краеугольный камень отношений. Можно и обнимашечками с поцелуйчаками ограничиться. Потому что для секса есть проститутки.
Бросит?! После секса то?! Ерунда!))
Если он не ведёт себя при этом как кусок дерьма, если он вас любит, то он не бросит вас, а наоборот ещё больше привяжется. Секс сближает людей, поверьте.
А вот если вы будете продолжительное время ему отказывать, то тогда вот действительно может бросить. Потому что он сочтёт это за то, что вы ему не доверяете, и это заденет его как парня.
Если любите его - сделайте это. Ибо чем больше вы будете отказывать, тем хуже может стать в дальнейшем.
Но я даю этот совет, исключительно из предположительных соображений, что вам дорог этот человек
Андрей Пинчук
Нууу, я, конечно, не эксперт в этом деле, но... Если у вас там всё сириус и он не кидок/модник/петушок, которого ты знаешь пару недель, то впринципе можно и сделать это ради него.
Asem Salykzhanova
Девственность нужно дарить только тому самому за которым хоть на край света готова пойти если любит не бросит! пересмотри свои чувства
Вам стоит понять, на чем основываются Ваши страхи. Возможно, у вас не такие близкие отношения с молодым человеком, может быть, он Вас слишком торопит или даже давит на Вас. Также вспомните, возникали ли в Вашей жизни ситуации, которые способствовали закорениться такому стереотипному мнению. Может быть, Вы росли без отца, без его внимания, заботы, помните только боль, что он причинил Вам и Вашей маме? Как Ваша мама относится к мужчинам, в том числе и к Вашему молодому человеку. Поверьте, Вам необходимо все это проанализировать хотя бы потому, что проецируя Ваше внутреннее на окружающих людей, Вы действительно можете стать жертвой несерьезного человека, который захочет проводить с Вами только ночи. Уверенной в себе девушке, любящей себя, нечего бояться.